Сергей Безухов

Война...Выборы ..путина...Очередной теракт...Ничего в России не меняется........

Ответы
Александр Романов

В мире вообще мало что меняется."Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после"(Библия; Екклесиаст).

Сергей Безухов

Вообще то о России речь....

Александр Романов

Я понял о чем речь. Но то, что происходит в России, можно сказать о любой другой стране.

Сергей Безухов

Ошибаетесь. В какой стране президент нарушает закон? В какой стране президент правит 24 года, нарушая все законы. В какой стране промышленность убита?

Александр Романов

Везде плохо. Везде болезни, горе, смерть, социальная несправедливость, разбитые семьи, долго перечислять. Где бы человек не жил, он всегда будет бороться с какими-то трудностями и проблемами. Я нейтрален в вопросах политики, но точно знаю - в Африке во многих странах не то что горячей воды нет, там вообще воды очень мало.

Сергей Безухов

🤣🤣🤣иди на хрен

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Юноша, а сколько тебе лет? Не рановато ты перемен требуешь? Не дай бог тебе пережить те перемены, что пережили мы в своё время. Нет хуже времён, когда происходят перемены. Запиши это себе в дневник

Сергей Безухов

Дед , а сколько нужно времени что бы Россия процветала 300 может 500...лет?????????? Не забывай принимать свои пилюли

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это тебе дай бог дожить до моих лет. Твоё поколение и без пилюль уже все (или почти все) гнилые ходят, достаточно выйти на улицу вечером и глянуть на вас, убогих

Сергей Безухов

Иди иди убогий, принимай свои пилюли...Тебе же надо дождаться когда Россия начнет процветать..До 300 лет дотянешь?!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Быстро ты сдулся. Уже и сказать нечего. Ладно, можешь больше не отвечать

Сергей Безухов

Какой привет, такой и ответ. У меня ведь дела есть,я целыми днями не сижу в обсуждайке

Кочка Зрения Жозе

А представляете, два часа до Нового года, прерывается праздничная программа, на экране появляется Путин и заявляет: Я устал, я мухожук... А хотя... Опять ничего нового.

Сергей Безухов

Ельцин и то лучше был...От путина этого не дождешься...

Кочка Зрения Жозе

Так Ельцина "ушли".

Сергей Безухов

путин сам наверное и двинул его

Кочка Зрения Жозе

Значит он мощь! )))

Сергей Безухов

он моль!

El Fuego

и не изменится .. раша конченная страна это надо признать мы ве 140 млн засранцев тупо сидим и ждем пока сдохнет этот спятивший старик в кремле

Капитанская Дочка

Как и в мире...Американские терракты, ложь, стремление всех подчинить, ничего в америке и на западе не меняется

Сергей Безухов

Опять не пались. Я хоть раз писал про байдена? А ты про путина постоянно...Жить без ботоксного своего не можете уже ущербные..

Капитанская Дочка

Так чего мне палиться? я ни от кого не прячусь, а путина ты сам уже 100 раз помянул, и то непонятно, к чему))) 😆😆 Видно покоя он тебе не дает, вот и приплетаешь НАШЕГО ТЕРАНА к месту и не к месту)))💪👌

Сергей Безухов

Иди нах ёбнутая

Капитанская Дочка

псих байденутый...😂👎

Oleg Ы

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный кровавый Дед.
Живи еще хоть четверть века —
От Путина исхода нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Какая война? Так разве плохо что народ сам выбирает, а не как в Германии или США? Теракты по всему миру есть...

Черная Мамба 🇷🇺

Это ваш диагноз.. так ты осилил прочитать процедуру выбора президента в США? Или так и не осилил?))

Сергей Безухов

Лечись уёбище....

Черная Мамба 🇷🇺

Не осилил)))

Дрок Виктор

Да, не меняется. Вылезла ещё одна жопа из щели, пёрнула и залезла снова в щель. Хорошо в России ей.

Зина Процив

Меняется. Раньше не было терактов и мирные люди не могли представить, что кто-то может напасть.

Сергей Безухов

Если только сравниваете с времена СССР. И то меняется в худшую сторону

Зина Процив

СССР развалился в 1991 году, а первый теракт отмечен был в 1996 году. Значит, после развала СССР еще лет пять люди жили спокойно и верили в безопасность жизни. Каждое поколение говорит, что жизнь стала хуже, чем была. Однако, мы живем, стали свободны в разговоре, не боимся обсуждать, стали зарабатывать, покупать квартиры, ездить путешествовать. Жизнь меняется, просто не так, как нам бы хотелось.

Сергей Безухов

Ну ну...

Кирилл Рей

Уже наверно обсуждать вам скучно одно и тоже? Никакого нового дерьмища, никакого вдохновения

Сергей Безухов

Дай что то нового?

Кирилл Рей

Ищите и обрящите

Сергей Безухов

А НУ ВОТ ВЕДЬ

До
Добер=Ман)

я вам их на блюдечке принесу но мой народ не позволювам обижать=САЛАМ ИЗ ИЕРУСАЛИМА =ЯСНО ВАМ?

Сергей Безухов

И кто у вас глав.врач в вашем Иерусалиме?

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ НЕТ ОТЦОВ И ГЛАВОРЕЙ

Викентий Ви

И не поменяется, народ если не слепой, то зависимый... Политическая система хорошо сработала...

Сергей Безухов

Это да

Серафимка

Теракт был специально спланирован, чтобы снизить рейтинг президента сразу после выборов.

Серафимка

Считаю,что наш президент лучший в мире. Просто... За всем уследить не возможно.

Сергей Безухов

Ах вон ты о чем...Пшла нах путиноидка

Са
Саша

Все идёт к лучшему. На данный момент Россия самая комфортная страна для проживания.

Сергей Безухов

Для тупого путиноида если только

Са
Саша

Или байденутого как вы!!

Сергей Безухов

И в каком месте Россия лучшая для проживания? И причем здесь байден?

Са
Саша

А в каком месте в Европе лучше? И при чем здесь Путин?

Сергей Безухов

Так ты ёбнутый путиноид , выскакиваешь просто своего путина защищать , понятно..Ползи дальше чмошник

Сергей Безухов

Спасибо что спалился фашист

Са
Саша

У вас есть возможность исправиться если будете вести переписку интеллигентно как человек.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну не расстраивайтесь вы так.. пойдите лучше гаррипоттера почитайте 😂😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну не девочка, да)))

Сергей Безухов

ну уж это не мое дело, ну значит и с остальным согласны, всё верно!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

как у вас все просто то)) если согласна с одним, то автоматически согласна с другим))

Сергей Безухов

А разве может быть по другому?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вы даже не представляете видимо как сложен и вариативен мир, в этом то его и прелесть))

Анатолий Шестопал

не несите бред. .Если бы был выбор, Путин бы все сделал для предотвращения СВО

Сергей Безухов

Интересы государства? Какие интересно увидел интересы государства? А то что заводы отдаешь в России иностранцам, это тоже в интересах государства? То что 450 тыс. убитых парней. Тоже в интересах государства? То что промышленность развалена, тоже в интересах государства? Слёзы, горе матерей погибших сыновей, тоже в интересах государства? Инфляция высокая тоже в интересах государства? Не пались ёбнутый фашист!!!!!!!! Сперва Стрелка с Пригожиным ублюдки вылизывали, как они раскрыли правду, то можно их за это убивать и в тюрьму сажать? Повторюсь не пались мразота фашистская!!!

Анатолий Шестопал

Откудова такие данные о погибших? Что за муть ты несешь ублюдок бендеровский? Теперь о промышленности, я вижу и знаю что предприятия работают, много новых предприятий. Строим свои самолеты, свои автомобили, выпускаем свои станки и оборудование, строятся рыболовные суда и рыболовный флот. Вовремя выплачивается зарплата и пенсии. Инфляция есть, так и в мире инфляция.Ты то козел был там на сво ? Или только подпеваешь пятой колоне? Так что засунь свое помело в задницу и молчи.

Сергей Безухов

Какие свои автомобили ублюдок ты выпускаешь? Китайский Москвич что ли своим считаешь? Весту что ли своим считаешь? Так какие ты пидор автомобили выпускаешь?

Анатолий Шестопал

Ошибка аборта, ты хоть один автомобиль в мире видел не скооперированный?

Сергей Безухов

Ёбнутый. То что ты ошибка аборта. Это известно всему миру!!!!!!! Мерседес, БМВ. Известные бренды. Ёбнутый патриот.Назови хоть один известный бренд, который сейчас выпускается...Пусть его хоть в Африке собирают..Пох. Давай я тебя с

Татьяна *

В мире не меняется. Сколько существует Россия, столько и хотят ее уничтожить

Сергей Безухов

Открою вам маленький секретик....Пора людям уже меняться...И хватить веками одну и ту же херню говорить! России веками! Веками вредит своя власть. И прикрывается западом!!! Как нажрется власть , и страну сливают...Так было с РИ, так было с СССР. Так идет, и будет с РФ..никто России не вредит!!! Никто!!!! Власть сама вредит...А народ хавают. да давай повторяться..Запад нас хочет развалить, запад нам вредит....Не надоело?! Ни одно малейшего повода не было для войны. Все поводы лживые!!! А народ с хавал ..Бандера бандера....Пора уже за ум взяться! Власть рф сольет...скажет запад виноват. Тоже будете власть любить..И запад проклинать?!

Екатерина Емелина

За последние 500 лет "миролюбивая" Европа организовывала военные нашествия на Россию каждое столетие, причем все эти походы были очень масштабными и ставили целью полное уничтожение России как государства. И не надо оправдывать Бандеру. Пора уже своими головами украинцам думать, а не полагаться на Запад, которому пофигу сколько вас на полях ляжет....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Теракт? А это вы про спецоперацию по поджогу и расстрелу? Нет, это не теракт

Сергей Безухов

Ваша правда. Двойников у него море...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Другие варианты должны появиться

Сергей Безухов

При нашем народе, других вариантов , увы просто быть не могут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Но, они будут 😉

Сергей Безухов

Дай бог бы

~L
~Eva Lansca~

Меняется! И очень! В 70х годах жизнь была не такая , как в 80х т тем более , в 90х

Сергей Безухов

И в какую сторону меняется?

Да
Дамир

Войны... "Выборы" Байдена... Очередные теракты... Ничего в США не меняется...