Сергей Безухов

Война...Выборы ..путина...Очередной теракт...Ничего в России не меняется........

−18
Ответы · страница 11
Ды
Дымок

А где меняется ?

Ды
Дымок

А вдруг при тебе будет лучше иди в призеденты и мы посмотрим как при твоём провлении не будет войны, гибели сыновей, терактов и т.д

Сергей Безухов

А вдруг....Веками лишь бы молиться на власть и надеяться...знаю я вас прекрасно, образно говоря, стану завтра президентом, ты же начнешь меня вылизывать, а путина проклинать по страшному....Вы же стадо тупых баранов...

Сергей Безухов

Я россиянин. Ну я не фашист как вы.........

Ды
Дымок

У украинцев набрался, смотри они тебя за родного примут

Сергей Безухов

Я за справедливость!!!!!!! Таким обязан быть каждый человек!!! Жаль что ты путиноид..И тебе лишь бы путина вылизывать....

Я Мы

А где меняется ?

Сергей Безухов

Везде меняется....Мозги не еби давай!!! Все страны развиваются.....Не на того наткнулся , путиноид....Это во первых ответ на твой вопрос!!! И во вторых...Даже возьмем по твоему...Ни где не меняется....Мне насрать. где что как..Я живу в России. И хочу что бы в моей России жизнь лучше стало.....Эх вы..............А еще орете Россию любите....Да не фига вы Россию не любите....Не пались лучше...

Я Мы

Водички попейте .

Я Мы

Тяжёлый случай .

Я Мы

В Кащенко не обращались .

Я Мы

Там Вам помогут .

Парадоксов Друг

То ли еще будет!

Парадоксов Друг

Ну явно не ваши)))

Сергей Безухов

Ну тут ты еще сильнее насмешил🤣🤣🤣

Парадоксов Друг

Смеется тот, кто смеется последним)😉

Сергей Безухов

А я виноват, если ты кроме смеха других эмоции не вызываешь?

Ма
Маруся

Рад, что срулил?

Сергей Безухов

Кто?

Ма
Маруся

Ты

Сергей Безухов

Иди проспись

Ма
Маруся

Ну а что тебе не понравилось? Ты уехал из России? Рад, что без тебя все идёт?

Амид

Стабильность))))

Сергей Безухов

Да уж)))

Ва
Варвара

Мятежный)

А где меняется?

Сергей Безухов

Лена вы оба путиноиды...вам лучше друга читать...На больше у вас ума не хватает...🤣🤣🤣

Ле
Лена

Не завидуй.

Сергей Безухов

А есть чему завидовать?

Ле
Лена

Причём - молча.

Сергей Безухов

Читать умеешь? Чему завидовать????

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это везде так ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂сломают и Украину !!! Будем ждать ))

Сергей Безухов

тебя послать, или сама дорогу найдешь?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂давай поболтаем

Сергей Безухов

ПНХ

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну-ка, давай без аббревиатур, скажи, как есть))

Пан Стефан

И не изменится.

Пан Стефан

Злоба, кровь, война,захват чужих территорий. Насрать соседу под крыльцо. Он возмущается? Тогда устроим ему Бучу, Крамоторск. Мы ничего другого не умеем, кроме как лгать, насиловать, убивать ... И с утра до́ ночи гордимся этим.

Сергей Безухов

Совершенно верно написал Стефан!🤝

Пан Стефан

Ну Серёжа! Женщина из Новосибирска отправила сына на СВО. Получила домой труп. Теперь собирает младшего. МСТИТЬ ЕБУЧИМ ХОХЛАМ. Это верх долбоебизма! И, разумеется, она гордится своими сыновьями. Правильно воспитала. 🤷🤷🤷

Сергей Безухов

Это путиноиды! Они безмозглые чудовища...Их даже людьми назвать , язык не поворачивается... Лучше и сама с сыном уехала бы....Помогла бы России очиститься от таких гнид...

Сергей Безухов

Это да, к великому сожалению

Н.
Н .Ш.

Год прошел уже.

Сергей Безухов

А что нибудь к лучшему изменилось?

Н.
Н .Ш.

Кто как видит уж.

Сергей Безухов

Я вижу то что есть...

Н.
Н .Ш.

И я вижу что есть

Сергей Безухов

А что есть? Война есть! Миллион погибших есть! Ты значит этому рад?! Давай пиши мне что война необходима была...И что я вру про миллион погибших

Н.
Н .Ш.

Я знаю , что есть погибшие. И это трагедия.

Сергей Безухов

Не надо было начинать эту войну

А. Беркович

А где меняется?

Сергей Безухов

У вас ни где!!

А. Беркович

А у вас? На облаке что ли живешь?

Сергей Безухов

За Россию отвечай!!!

А. Беркович

Ты кто такой, чтобы ответ требовать?

Сергей Безухов

Пшел нах убогий

Людмила Воткаленко

А где меняется?

Сергей Безухов

О России речь путиноидка!

Людмила Воткаленко

Росиия тебе не подходит, а что тебе нравится?

Сергей Безухов

Знаю путиноидка ты и войне рада, и смерти наших ребят....Гордишься уёбище?

Возрождение Будущего

Конечно, а жаль

Сергей Безухов

Так и Россия развалиться

Возрождение Будущего

И кто в этом виноват?

Сергей Безухов

1 Власть. 2 Народ. Может даже больше народ

Ша
Шараф

А где меняется?

Сергей Безухов

В России должно меняться!!!!!!!!!!!!!

Сергей Безухов

Пох..Ты давай не озоруй! Я живу в России, и должно меняться в России!! И для этого имеются все возможности....Только вопрос в другом, эти возможности тратятся что бы просрать страну!

Ал
Александр

Всё же по-плану

Сергей Безухов

Ну да...

Рустам Абдухаликов

И не изменится.

Сергей Безухов

Конечно

Ях
Яхонтовая

К сожалению, да

Лариса Алексеева

А кто виноват ?

Лариса Алексеева

Вы о чем ?

Сергей Безухов

Насчет приедут, заберут

Лариса Алексеева

Мой Wats app даже отслеживают . Этого достаточно ?

Сергей Безухов

Да ладно...

Лариса Алексеева

Вот так

Евгений Брунеткин

цена на бензин

Сергей Безухов

Точно

Сергей Безухов

Ну насчет цен, тут не только на бензин, и на всё

Евгений Брунеткин

ну сначала на бензин.. потом по цепочке... это примитивно

Сергей Безухов

Ну да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где меняетса

Сергей Безухов

Стрелки не переводи....Это ты так Россию любишь да?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы нашли в маем ответе

Сергей Безухов

А где меняется. Хотели сказать везде так....За Россию отвечать надо!