Сергей Безухов

Война...Выборы ..путина...Очередной теракт...Ничего в России не меняется........

−18
Ответы · страница 4
Го
Горностай

Ну как там кава в Венской опере... . Не оппились часом?

Сергей Безухов

Я тебе ничтожество ничего не должен. Всосала?

Го
Горностай

Ну давай смелее.... А то вы все претендуете на Крым..... А кто из хохлов его отвоевал у турок назови хоть одну фамилию историк украинскго посола

Дама Горностая

Серёж, ты не должен, ты просто не в состоянии.

Го
Горностай

Хохол в стадии отрицалова😁🖼Це не можливо я нi верю

Сильвия Нагваль

Не, войнушка на моей памяти первая. Остальное - вечно

Посторонним В

😁 стабильность наше всё. А у вас сплошные перемены?

Сергей Безухов

Засунь 2 пальца себе в рот. и хрюкни..А я пойду делами заниматься

Посторонним В

Вытащи палец из своего зада и перестань хрюкать. А потом можешь идти куда хочешь.

Сергей Безухов

А вон почему оказывается хрюкаешь. Ну попробуй вытащи свои пальцы из зада..Может полегчает тебе

Посторонним В

Попробуй придумать что-нибудь своё, болезный. Да куда уж тебе... Надоел, унылота. Гуляй.

Сергей Безухов

Гуляй тупая, надоела

Сергей Л-Ов!

А вам что хотелось бы? Что бы Россия капитулировала?

Сергей Безухов

Это вас с России гнать надо, чемодан вокзал, и пшел нах...

Сергей Л-Ов!

Нас большинство, вы что тут делаете?
Вот мой друг детства, чего то засобирался обратно в Россию из неметчины, это как?

Сергей Безухов

Вас не большинство. Путин с неба возьмет цифру 87 процентов, каркнет. А вы давай ему подтявкивать..Вы же шавки безмозглые. Безмозглые путиноиды есть во всем мире. К сожалению...

Сергей Л-Ов!

Идиоты, да кто вас держит здесь, раз вам тут душно, быстро отсюда на запад, там вам дуракам место! Чего присосались, раз 90 % граждан за Путина? Флаг вам в руки и вперед!

Сергей Безухов

не тужься фашист, после войны, гражданская война начнется в России, начнут уничтожать вас мразей фашистских...даже бежать вам не дадут...

Го
Гор

еще прибавились авиакатастрофы и потоп! 87% аукаются

Сергей Безухов

Да да. Конечно! Ничего просто так не бывает!

维克多

Стабильность... Так же, как и в большинстве стран☝️

Сергей Безухов

Очередной путиноид выскочил....

维克多

Очередной человек-штамп, не способный мыслить, а умеющий только вешать ярлыки?🤣

Сергей Безухов

Я вас ущербных давно уже раскусил..Передо мной своей жирной сракой не хуй вилять...За Россию отвечай, патриот хренов...

维克多

Недостаток интеллекта или воспитания позволяет Вам грубить человеку, значительно старше Вас и служащего России дольше, чем Вы живете на свет?

Сергей Безухов

Волос длинный, да вот ум короткий

По
Полтавчанка

Теракт устроил путлер и его шакалы. Гореть им в аду!

Сергей Безухов

1000% он конечно!

Звездочет Дальнобой Торонто

эрефия уходит подводу сама матушка природа наказывает страну агресора

Старый Меломан

К сожалению правда не скоро откроется

Сергей

Какие могут быть выборы без войны?Иначе не выберут.

Le Gushon

Нашёл факты, подтверждающие причастность ФСБ? 🤔

Сергей Безухов

Иди на хрен

Le Gushon

Расскажи, где проёбы. Факты в студию.

Сергей Безухов

Не на того наткнулся...

Le Gushon

Так а что тогда в России не меняется?

Мила Видная 🇷🇺

Твоим умом Россию не понять, и не тужься даже🤗🌹

Сергей Безухов

Зато твоим умом, лишь бы Россию уничтожить по скорее. Тут и тужиться не надо🤣🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Типун тебе на язык🤦‍♀️🤣🤣🤣

Сергей Безухов

Сперва определись уж. Чего ты хочешь вообще.? Развития России не хочешь. Развала ,уничтожения не хочешь. А чего вообще хочешь то, не пойму? Всю жизнь висеть как говно на проруби? Постоянно войны, кровь, смерти, высокая инфляция......Этого хочешь, раз не хочешь развития России!

Уб
Убийца

План сработал,народ пошёл добровольцами на сво.

Сергей Безухов

А что стаду ещё делать то...

Уб
Убийца

..раком стать и ждать,когда их ...

Сергей Безухов

они и так терпилы уже

Уб
Убийца

Заслуживают

Сергей Безухов

Ну да

Dreamer Arrow

Чемодан, вокзал, на**й, если что-то не устраивает

Dreamer Arrow

Где опечатка? Сперва вы утверждаете, а потом отнекивпетесь. Это не раздвоение?

Сергей Безухов

Понял что ты дура

Dreamer Arrow

Мальчик обиделся, что ему ткнули в ошибку.😂

Сергей Безухов

Я на тебя? Да не смеши мои носки🤣🤣🤣

Dreamer Arrow

Вообще не в настроении смешить

Kl
Klio

Езжай в евросад,там каждый день что то меняется

Ки
Кира

Наводнение, аномальная жара, летом что то будет

Александра

а чего вы так волнуетесь ...переживаете за нас...

Александр Грызлов

Все нормально, хочешь поплакать найди жилетку

Сергей Безухов

Начал то ты фашист. Стрелки переводить поздно..Уже весь мир понял все.

Александр Грызлов

Это Вы скакуня бендаровские и фашисткие начали и скорт Вас не будет

Сергей Безухов

скорт таджики россиян пережут, ёбнутое создание....пока ты бандерой будешь скулить..

Александр Грызлов

Это ты про себя точно бендера и фашист, скачи в европу там тебе рады

Сергей Безухов

Иди на хрен дурик

Гена Кубрак

с приходом путина теракты стали госполитикой

Сергей Безухов

Это да!!

Татьяна Мороз

Д и навряд ли в ближайшее будущее поменяется.

Сергей Безухов

Нет конечно

Роман

Путин остановил ту войну, остановит и эту!☝️

Сергей Безухов

Какую ту? А эту он не остановит..

Ко
Котэда

Ничего. Ща на Катке порядок с путиной наведут