Сергей Безухов

Война...Выборы ..путина...Очередной теракт...Ничего в России не меняется........

−18
Ответы · страница 7
Eлена

Этот для вас, хохлы, не меняется.

ИГОРЬ ИВАНОВ

После выборов пре.. Сразу теракт

Сергей Дж.

А ты способен видеть изменения?

Сергей Безухов

Ну ты здоровый чел, утверждал что есть телевизоры. Если есть, Если ты знаешь. Что тебе сложно хоть одно название написать?

Сергей Дж.

Polar Rubin Erisson

Сергей Безухов

Полар, эриссон, они не российские..Это сборка была российская...Сборку только тупые типа тебя, будут считать российскими...Это раз. Во вторых их уже давно нету. А рубин, название можешь не коверкать...Нах коверкаешь...Если это типа российский телевизор....Что касается Рубина, то его нету уже с 90 годов. Так что со здоровьем у вас проблемка уважаемый...Зря им гордились...

Сергей Дж.

Тебе надо пойти на уй,умник.

Böser Homlin

Таки стабильность жеш 🤣🤣🤣🤣

Сварожич

Привет говноплюй, всё пиzдишь)))

Сергей Безухов

Гордись дальше уёбище..

Сварожич

Это твой папа? Странное у него прозвище)))

Сергей Безухов

Лучше бы твой папа, в рот бы кончал твоей маме....

Сварожич

А твой так и делал? Значит ты от соседа)))

Сергей Безухов

Жаль что твой так не делал бы. Иначе и такой долбоёб не родился бы

Галина Гриднева

и во всех остальных то же самое

Сергей Безухов

Не ври!!

Сергей Безухов

где там?

Сергей Безухов

1. Не ври !!!!!!!.2. За Россию отвечай!!!

Сергей Безухов

СНГ бывший союз не в счет...

Ви
Виталина

главное свалить все на Украину

Сергей Безухов

Да уже на Украину всё и сваливают ущербные...

Ви
Виталина

а Лукашенко отсебячил что оказывается через Белорусь они хотели убежать. Не согласовал с путиным

Ви
Виталина

водитель.. я тебя не знаю. но я тобой горжусь.Так держать

Сергей Новиков

Тут соглаглашусь, не изменится

Сергей Безухов

Пока твой фюрер у власти, ничего не изменится...

Сергей Безухов

путина любишь?

Иван Егоров

Точно. Стабильность хоть здесь

Са
Самсон

Какой садовниктакие и яблоки...

Стас Васильев

Таки стабильность обещанная...

Сергей Безухов

Ну это да

Евгений Юрьевич

в хохляндии намного веселее!)))

Галина Локтева

Никто не рискует менять...аллё

Галина Локтева

Что я могу сделать?

Сергей Безухов

Никогда ни говори о о претендентах..Это вопрос путиноидов..

Галина Локтева

Блин...звучит как гуманоидов

Сергей Безухов

А они такие и есть....

Галина Локтева

Наверняка.

Поручик Ржевский

и в остальном мире тоже🤕😢🥺

Сергей Безухов

Нах мне твой остальной мир долбоёб? За Россию отвечай!!

Поручик Ржевский

на одной планете живём. ебанушка жидохохляцкая🤕!

Красное Солнышко

Всё меняется, чтобы победить!

Сергей Безухов

А победы не будет

Сергей Безухов

Это просто твое желание. Да только проблема в чем? Мозгов то ноль.Это не оскорбление. Это реальность...

Красное Солнышко

Ты сам безухов, разве не реальность?

Сергей Безухов

Да я то конечно реальный

Ol
Oleg

Пока он жив будет только хуже

Сергей Безухов

Знаю Олег! Плохо что путиноиды фашисты этого не понимают только.

Ol
Oleg

Я не встречал их в жизни ...так что это платные троли

Сергей Безухов

Да платные они, кремлеботы.

Вот Так

Ты уже поскакало под Курском?

Сергей Безухов

А ты уже фашист поскакал на своей койке в дурке?

Сергей Безухов

Которые на твоей совести? Фашист, ну я же не такой как ты...

Зубика .

У вас есть выход , к Байдену !!!

Сергей Безухов

Вот и пиздуй к нему...

С. Н. Н. (Z)

и в мире ничего не меняется...

С. Н. Н. (Z)

я себя каждый день вижу...сейчас любуюсь самым "культурным" и "воспитанным", и вечно недовольным)))

Сергей Безухов

Зато ты всем довольная, и войной довольная, и гибелью наших ребят довольная...

С. Н. Н. (Z)

и тобой тоже))...этот сайт не для таких мрачных, как ты...захожу не часто и то для релакса)..а тут ты..как и некоторые нытики...

Сергей Безухов

Иди...

С. Н. Н. (Z)

идите и вы....место сами выбирете)))

Суфия Каримова

Меняется,и хорошего много!!!!!

Сергей Безухов

Ну слава не такой уж как вы.

Суфия Каримова

Большой вопрос....

Сергей Безухов

Истинный патриот. Будет любить свою страну! А не власть! Истинный патриот. Против войны. А ты за! Истинный патриот за мир! Истинный патриот за развитие России! А ты против! Истинный патриот не будет никогда говорить, а это во всем мире так! Аты говоришь...Истинный патриот никогда не будет говорить меняется, много хорошего. Хотя хорошего ноль! Может война для тебя хорошо? Может смерть ребят для тебя хорошо? Так и делай выводы гнилая патриотка!

Суфия Каримова

Гнилой ты,а ещё себя нетолько патриотом считаешь,но ещё и мужиком,научись,хотя бы в сети себя вести по-мужски,без оскорблений,убогий!!!!

Сергей Безухов

Гнилые патриоты которые радуются войне...Которые радуются гибели наших ребят.....Которые лицемерят развитием России. Для меня они нелюди! Не зависимо от пола!