† Александра Британ †

была ли у вас предновогодняя ,интересная ,смешная история?

Ответы · страница 6
Vjlink Hero

Была, я напился и голый ходил по улице

Vjlink Hero

Иди на хуй, завали свое ебало сука!

† Александра Британ †

вот и вся Ваша личность вышла наружу....

Vjlink Hero

Да мне похуй, вали отсюда соска

† Александра Британ †

Да кто ты такой, чтобы меня оскорблять? Тебя хоть чуть чуть воспитывали? Или пошел вслед за стадом...

Vjlink Hero

Я твой царь и бог, шлюха ты недоношеная! Так что закрой рот и соси хуй под моим столом!!!

Оксана Мельниченко

была, но это уже тема другого чата

Елена

У меня ещё не наступил новый год.

Славный

была, но история умалчивает

Максим Поехали

ага,дед в трубу провалился.

Алексей Волжский

Каждый день у нас истории

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

была..но не очеь смешная

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

расскажешь?)

Oleg Ы

она не смешная )) про то, ак мы каждый новый год шли из общаги в обьщагу и теряли народ - драки, любовь, алкоголь-усталость ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

так это прикольная))) что в ней невеселого?)))

Oleg Ы

все было весело )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот если бы ты собрался куда-то ехать 30го, а такси не приехало, и автобус сломался, и 15 часов на границе, вот это невесело))))))

Trizzzi@Андрей

Новогодняя ) Но старая )

Trizzzi@Андрей

это был я друзьями в одном месте ) но проснулся за пару десятков км от дома.. Не зная как я там оказался )

Человечек Из Москвы

посленовогодняя - да))

Я+
Я+Я

Нет деточка, а у тебя?

† Александра Британ †

А как же) единственная помощница

Я+
Я+Я

Повезло ей...или сама она молодец, воспитала такую умницу😊

† Александра Британ †

Повезло)) моя личная политика,совсем не употреблять алкоголь и не курить

Я+
Я+Я

Это супер. У меня сын такой. 1:1.

† Александра Британ †

Здорово) нас таких не так уж мало

рк
роман капориков

Опять крестики...

рк
роман капориков

А что к 49 крестики постареют и станут некрасивыми?

рк
роман капориков

Онлайн закалка Сашиных нервов

† Александра Британ †

Да что ж вы ко мне прицепились? Следите за собой, все мы разные! Когда же вы это поймёте....

рк
роман капориков

Скажи, крестик сильно подурнеет к 49 годам?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Крестик останется тем же,я думаю,восприятие поменяется)

Бала Мут

ага..перед новым учебным годом-уснул и сон привиделся-экзамен в институт провалил..проснулся и пошёл диплом искать..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм ... а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! я тоже с тобой

Бала Мут

диплом будешь мой искать ?..

я свой тебе дам - педагогический

Бала Мут

ну какой из миня пидагог...я тилько магу ашипками научить...

хи-хи .. я тебя обожаю .. 😘

Ray Alex

была

Ray Alex

там сдохло 3е. но было смешно. рассказать?

Ray Alex

летели мы по длинной улице города на двух машинах после встречи НГ, все укушанные. а зима какая то не то. как и ща. плюс за бортом. так вот, есть на этой улице место, где асфальт прогибается ( хз почему) мы ехали за первой машиной, скорость 140. хли, трасса пустая никого нет. и первая тачка врезается правой стороной в снег... который на дне оказался водой. растаял. а корка наста была. вообщем его заносит и на полном ходу он со стороны водителя в столб. ему сносит череп. остается только нижняя челюсть. плюс 2 жмура в салоне. короч, чз какое то время прилетает мать водилы (когда уже все оцепили мусора) берет сына за челюсть и кричит: Неужели он умер?!!! неееет!!!! его можно оживить!!! зовите скорую суки!!! - вот тогда я ржал.

Абонент Не Доступен

Не а

Абонент Не Доступен

все новые годы скучные......

Анастасия )))

Значит надо устроить веселье...чтоб ээээээх...и долго вспоминать

Анастасия )))

А как же закружить меня в хороводе вокруг ёлки...бороздить со мной носом ледовые катки...?

Абонент Не Доступен

я не умею кататься на коньках....

Анастасия )))

Я ж и не говорю кататься..а носом бороздить)))))) научу)))