Случайный Свидетель.

Никто так и не ответил..Что такое коронавирус.Может это,тает антарктида,проснулся древнейший вирус..🤔?

Ответы
Слуга Государев

Он появился в провинции Ухань которая в оппозиции к власти Китая и оч близка США

Sergazy Malashee

тот, кто знает, здесь не... и Вашего вопроса не видит))) Можно только фантазировать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Воздушные потоки никто не отменял. Подняло порывами и принесло. Всё возможно....

Людмила Миронычева

Я думаю,это просто похоже на ГРИПП,но с более сильными осложнениями!

Александр Ермаченков

Создание рук человека,как и спид

Случайный Свидетель.

спид разве рук человеческих?

Александр Ермаченков

У Вас есть объяснение его природы?

Рая Люба

скорее всего китайцы изобрели

Случайный Свидетель.

а вдруг ещё какой нибудь проснётся вдобавок, и скрестится.. и вообще...☠️

Нина Стeпаненко

разные версии ...

Андрей Матвеев

говорят

Случайный Свидетель.

не получается сказали вакцина,время нужно. для испытаний

Случайный Свидетель.

и толку нет,вирус мутирует,меняктся и конца не видно.

La Testa

Мдаа