Валентина Романовская

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» – с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».

Ответы
Надежда Наумова

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем можешь себе представить.

Миру нужны твои дары.
Твое сердце.
Твое сострадание.
Твое понимание.

Твоя способность слушать,
говорить,
чувствовать
и действовать.

Дары, которые можешь дать только ты,
дать так, как можешь ты и только ты.

Время пряток закончилось.

Думать, что ты недостаточно хороша,
недостаточно подготовлена,
недостаточно мудра, —
это время прошло.

Бояться, что ты слишком добра,
слишком сильна,
слишком прекрасна,
слишком умна, —
больше нет времени.

Твои оправдания кончились.

У тебя не осталось ни одной причины не быть
именно той, кем ты сюда послана быть.

Твои обычные помехи больше не мешают тебе.
Твое искусство оставаться маленькой
и противиться голосу пробуждения
умерло.

Ты нужна миру сейчас,
больше, чем ты думаешь.

В великом круге жизни
для тебя было приготовлено место —
прежде, чем началось время.

Пока ты плутала, пока ты разведывала,
твое место ждало тебя.
Никто другой не приближался к нему,
потому что оно подходит только тебе.
Ты хотела прийти, когда будешь готова
занять свое законное место в этом круге.

И теперь ты готова.

Ты устала от поглощенности собой.
Ты задыхаешься от бесконечной интроверсии,
и в тебе зреет решимость
бросить занятость и принять свое настоящее Занятие.

Сейчас, в этот самый момент, когда мир нуждается в тебе,
ты узнала, пережила и прочувствовала достаточно,
чтобы твое подлинное «Я» могло увидеть свет.

Чтобы ты могла ступить на то место,
которое ждало тебя от начала мира.

Каждый момент, пока ты медлишь,
расширяет дыру в сети мироздания.

Ведь ты — неотъемлемая часть мира,
без которой Творение не завершено.
Всемирная гармония лежит на твоей ладони.
Всеобщий мир просто не будет достигнут
без твоего сердца,
твоего ума,
твоего духа.

Ты нужна миру,
и ты нужна миру сейчас.

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем ты способна понять.

Сергей Майгуров

Эпилятор
У меня есть эпилятор
Создавать эпитеты.
Ты включи-ка вентилятор,
Буду я чудить, а ты?
Эпилятором нагрею
Волоски я на ногах,
Красота-то недалёко,
Красота-то в двух шагах!
На ногах одни ожоги,
Никаких уже волос,
Уж не надо тут липучек,
Липких маленьких полос!
Позабыть тебе пора
Про салон твой красоты,
Я готов выслушивать
Все твои эпитеты! 5.02.2012г

да без моей любимой так тяжко и плохо...родной моей неповторимой..жду ее только одну и никто не нужен мне..не променяю ни на что!!!
Представить не могу как я буду без нее!!!
Она лучшая на свете!!
НЕт!! лучшая в мире! Во вселенной!!!
Я рад что родился ради нее.
И жить буду ради нее одной
Без нее не жизнь!!!
Я так жду ее и люблю.
Мою зарплату 😄

Майя Петрова

Вот не понимаю я этого: мне регулярно говорят разные люди: "Как мы без тебя будем? Как я без тебя раньше жил (жила)?" - Они что - все "мои" люди???? Как-то здесь всё время кто-то пытается загнать ВСЕХ в какие-то рамки, как-то расклассифицировать... А я, наверное, уникальная: я в эти рамки не влезаю...

Anton Rabitski

Ну во первых не нужно учитывать только потребности человека моего, но и мой нужно учесть, скажу так и ей плохо без меня и мне плохо без неё, а вместе мы процветаем и подымаем наше отношение и сами себя на новыйе уровни, и конца этому нет, и не должно быть, иначе это все порушит

Демонолог Миднайт

Скорее так: Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Демонолог Миднайт

Это Иннокентий Аненский, 1901 г.

Garik (Из Донбасса)

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека...

Мне 17 лет познакомился с девушкой которой 29 на втором сведании занялись сексом теперь спрашует что я к ней чувствую просто хочу с ней позаниматься сексом несколько месяцев не знаю что ответить поможеш?

Дева...!!!

так и отвечай..что чувствуешь..без фальши..,а там видно будет..наслаждайтесь пока ..собою..

Виктор Галкин

Мой человек тот, кому хорошо со иной и неплохо без меня, потому что он знает, что в любой момент он может ко мне обратиться или приехать, или позвонить, поговорить со мной...

Николай Ушаков

Нет, твой человек тот с кем у тебя взаимопонимание и умение создавать друг в друге комфорт и уют! Одностороннее хорошо это голый секс На уровне приматов!

Акрам Кучумов

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя – это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть – это вы сейчас

Olga Bogach

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
твой человек и человек не твой.

Любовь Любарева

Есть человек, кому без меня плохо, но он 1. женат 2. мне не нужен. Так что, он - мой человек?! "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает..."

Кайса

Без меня может быть много кому плохо... налоговой, банкам, выдающим кредиты и ипотеки))) твой - без которого ТЕБЕ плохо и которому с ТОБОЙ хорошо)

Галина

Это тоже вариант.Спасибо за мнение!!!

Марина Баннова

Наоборот - без тебя плохо - это привычка - ломает даже если старый шкаф выбросить. Поломает и перестанет. А вот хорошо рядом далеко не с каждым

Саша П

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум в праве игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Женя Суворов

А если человек не расказывает о своих проблемах , как тогда ? он поглотит это в себе и ни чего ты не узнаешь . Как в моем случае.

Angel L

Нет, для каждого по-своему.

Женя Суворов

Кто то и согласится я не спорю но бывают и оч сложные экспонаты.

Angel L

Но, как же без них 😊

Angel L

У меня тоже, он очень сложный.

Александр Блощицын

ага, Вам мало, когда с Вами хорошо, Вам надо добиться, чтобы без Вас было плохо, чтобы издеваться и спекулировать эти плохо!!!!

Игорь Косинский

Разумеется. Когда я в отъезде, жене приходится самой ходит в гастроном, готовить еду, мыть посуду.. Да мало ли что еще...

Лина Алина

нет, в таком случае, это Я-его человек, но не факт, что он - мой((...мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает