Се
Серж!!!!

узнал ,что на странице секс знакомстве , что моя соседка в дворе виснит ))) под своим прозвищем ))- можно ли будет правильным общаться начать или предложить секс ?? главное как аккуратно ее совратить )) что б не отказала ))

Ответы
Людмила Канивец

Не признавайтесь, что Вы узнали ее на сайте знакомств. Просто начните красиво ухаживать и у Вас все получится!

ДА
Дмитрий Аверченко

Дружище, а она тебе даст?... Не, я понимаю, если у твоей соседки недоипит. Ну намекни ей прямо, чо уж там.

Се
Серж!!!!

гмм __ нужно грамотно и возбужденно привлечь к себе ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Я прям хз. Видишь ли, из соседок с которыми у меня небыло эмоциональной связи.. ну чтоб вот раз - и вот, с ними только на празники. Мол, ты как, одна 1 мая празнуешь? - дык иди ко мне, у меня и гуляш и салат и мартини и елка с нового году. А вот так, без поводу - тут нужна психологическая подготовка. Ато только начнешь речь попросить спички - тебе сковородкой и уепут, и хорошо если это будет не муж.

Се
Серж!!!!

она в разводе и давно - не замужем ))и точно уже выяснил сожителя и тп нету ))- но на лево и прочее бывает \\все как у всех современников \\-мне знакомая сказала

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну так кто тебе мешает? Если без повода не прет - помолись, чтоб ее никто до нового года не перехватил. Ато сам заранее подойди - мол Клава, слушай, ты как насчет у меня или у тебя празник справить? И по продуктам легче, и елка одна (и на гадноны как раз сэкономим...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

надо же-уже что б трахнуть соседку нужно в спрашке рекомдации спрашивать.

Се
Серж!!!!

нууу - вот я прямо в шоке ))) ты же мудрая дама )) у кого еще как не у тебя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но я же не сваха. Подойди к своей соседке и честно скажи-хочу с тобой чаю попить.

Се
Серж!!!!

я ее вообще не знаю )) я просто знаю ее визуально -что в дворе в доме на против живет ))-

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается ты ее видел. так повод найди-спраси что-нибудь .Или предложи.

Роман

Прикольно выйдет если её пароль взломали и она сделала другой акаунт?

Се
Серж!!!!

нет )) именно она )) ее фото и данные - а остальное я узнал от ее бывшего собеседника ))0 я поспрашивал -- вывод она -- ))

Роман

Надо чтоб она точно знала,что вы знаете иначе смысла в этой инфо-нет