Ольга*

Каким был ваш свадебный наряд?)💞

Ответы
Алексей Старшинов

Я был в обычном костюме, а с супругиным платьем пришлось повозиться... 90-е, дефцит, Приморский край... Ездил во Владивосток, еле нашел 42 размера... Говорили, что в таком размере девочки в куклы играют, а не замуж ходят...

Lo
Lora

Совсем нетрадиционное и не белое. Платье из журнала "Бурда" черное с малиновой пышной юбкой, под юбкой был черный гипюр. Туфли на шпильке были из шелка малинового цвета. ))

Ольга*

Неожиданно)

Lo
Lora

Мне почему -то очень не нравились белые платья для невест тех времен ....платья были из тюли. На мой взгляд ужасные! А фата меня просто раздражала!))

Ольга*

Тоже без фаты замуж выходила и тоже в сшитом платье по фигуре с длинным рукавом, осень была глубокая

Lo
Lora

У нас тоже свадьба осенью была, в ноябре.

Ольга*

20)

Lo
Lora

28)

Ольга*

🙂 любовь она такая)

Татьяна Черненкова

Платье широкое , свободный силуэт , на груди вышивка люрексом цветы, оборочки с люрексом, и широкополая шляпа,как у чеховской дамы )))

Ольга*

Это год 85?)

Ольга*

В моде были такие шляпы)

Татьяна Черненкова

Да, тогда были шляпы, не у всех , были и причёски украшенные цветами , и фота...у кого ,что ))

Ольга*

Дядя женился, мне было лет 6-7, я помню его жену в такой шляпе)

Родика Аурел Беженар

свадебное платье оно до сих пор у меня в отличном состоянии и хорошо до сих пор на мне сидит после 25 лет

Александр Савельев Ua

есть мама и дочь

Родика Аурел Беженар

а дочь замужем уже не ваша

Александр Савельев Ua

ну она же за мужем

Александр Савельев Ua

все равно моя дочь

Александр Савельев Ua

так давай на чистоту

Марина *****

У меня был костюм из букле производства Венгрии. Я его только лет 5 назад выбросила. Надоел!))

Ка
Кайса

Белое платье... Ничего особенного, но я в него влюбилась с первого взгляда. Сразу купили

Анна А

Не было! С работы ушла на час, вернулась в кольце, говорю: а я замуж только что вышла))

Глинка Ольга ( Царик ).

голубое платье . Потом я подол прожгла и укоротила . А теперь в него не влезаю .

Ольга*

Нормальное явление)

Галина Осташко

В мое время свадьбы бывали далеко не у всех.Просто сбежали с лекции и в ЗАГс

Ольга*

Интересно) а месяц выдержки..заявление

Галина Осташко

Тогда было 10 дней. 2-го числа подали заявление и 13 -го расписались , Даже свидетелей не требовалось..Кто хотел и мог свадьбу устраивали.

Ольга*

Вместе? И сейчас

Галина Осташко

Мне много лет. С мужем мы 1год встречались и прожили 45 лет вместе.

Ольга*

Почетно🌷

Леди Кена

Костюм белый..укороченный сарафан и шифоновая накидка сверху

Lаzy

Форма. Не было костюма, а в джинсах идти не считал возможным.

Ольга*

Вас и дома то небыло всю жизнь

Lаzy

Ну, не всю. Но большую часть- таки да.

Ольга*

Это плохо..

Lаzy

Каждый выбирает. Мой выбор. Не представляю другого варианта.

Ольга*

Любите моря океаны?

Peva

Традиционное белое платье в пол и жемчужное украшение. Фата

Сигизмунд.

Шорты,футболка🤷‍♂️. Я на корте свадьбу играл)).

Oleg Ы

зипун, толстовка, варежки... ну типа того )))

Oleg Ы

не, лучше я дома посижу, у нас за окном дождит, правда ))

Ольга*

Дождь это красота

Oleg Ы

у меня ручей почти вышел из берегов.. в Санта круиз народ эвакуировали из-за угрозы затопления ) этот года какой-о особенный )

Ольга*

Не, у нас все по графику)

Oleg Ы

то у вас.. у нас бардак )))

Алексей

Я в костюме, а невеста в свадебном платье.

Мария Крымская

Итальянский брючный костюм белого цвета

Санёчек Я )

Туфля трусы сигара галстук 😂 аххаха

Марго

Тю! Это ж когдаааа было-то...🤪😄

Ольга*

Было ж🥰

Марго

Да уже как бы и не было...😆

Ольга*

😁 это точно) но было))

Марго

А надо ли было?! Вот в чём вопрос...😆

Ольга*

Почему нет, надо

Марго

Ну вам-то конечно виднее...🤪

Татьяна

Свободным, не жарким, скромным.

Алик. Грек.

Очки, шляпа, плавки и ласты.🥴