Анастасия Моисеева

Тест на овулизм: девушка беременна, денег на воспитание нет. Врачи говорят, что она может не пережить роды (вероятность 60%). Что ей делать?

Ответы · страница 4
Ольга Кудряшова

Рожать

Ольга Кудряшова

Родить и отдать в дет дом,но по крайней мере жизнь она дать обязана!

Анастасия Моисеева

Никому она ничего не обязана. Девушка не инкубатор.

Эдвард Даров

рожать

Анастасия Моисеева

А если она еще и не любит детей?

Анастасия Моисеева

Вот именно. Желание и жизнь взрослого человека обесцениваете, а еще не родившееся нечто ставите выше.

Серёжка Вожаков

Рожать

Серёжка Вожаков

Если родит то счастлива будет

Анастасия Моисеева

Серьезно? А если детей не любит?

Танюшка Адашинська

рожать

Танюшка Адашинська

рождение ето всегда хорошо,если она захочет,то найдет способ обезпечить себя и ребёнка

Виталий Недилько

Рожать

Анастасия Моисеева

При том, что поставили существование эмбриона выше нормальной и относительно обеспеченной жизни взрослого человека да и вообще самой его жизни.

Неизвестный Пол

Рожать

Неизвестный Пол

Потому при родах рвется кое что, почитай в интернете об этом

Bulat Bobrikov

родить

Bulat Bobrikov

Ну на все воля Аллаха если забеременела значит так надо, родишь, а вырастить всевышний поможет))

Надежда Петерсонс

60 не 100

Анастасия Моисеева

А если она еще и детей не любит?

Надежда Петерсонс

если не любит не стоит вообще беременнеть

Надежда Петерсонс

а жалеть не будет всю оставшуюся жизнь?

Анастасия Моисеева

Не думаю. Ну, окажись я в такой ситуации, точно бы не жалела, а наоборот.

Анастасия Моисеева

Люди почему-то думают, что да.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

звездеть и думать, можно всё что угодно,пока их не каснулось