На
Наталья

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём , сидя в трамвае.

Ответы
Сэ
Сэржик

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Евгений Трофимов

не только, в сети дополна иностранных роликов на эту тему, а значит, что там, за бугром тоже посмеиваются над дамами, правда наверно трамваи не везде есть, но опять же это за бугром.., и зачем проводить черту.., ах только у нас в стране всё плохо, а что плохо - то..., вы забыли период ельцина., я вот не забыл

Александр Кузнецов

а как бы вы поступили? у вас нет каблуков, но вы видите девушку, которая не умеет ходить на каблуках, но идет в них потому что так модно (очень смешно получается), будите ли вы над ней смеяться если вам очень смешно или же вы не посмеете улыбнуться, только потому что на вас сейчас нет каблуков?

Red Hood

Женщина! Женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем, чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению не овладею.
Слепаков)

Олег Таб

в ближайщие 10лет,я думаю над женщинами за рулем перестанут смеяться,женщин за рулем уже столько,,каждая третья машина,может они и не на столько классные водила,но добропорядочные водители)))

Айлин Рахимова

Это точно!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спасибо))))

Федор Синичкин

Да иногда едешь и думаешь как хороше что я сегодня на общественном транспорте поехал день без пробок))) а эта вон чудовище водить не умеет а все туда же)) только пробки создает

Дмитрий Масленников

ну как над ними не смеяться(только они пытаються послать СМС на ходу,покраситься и т.д,а после того как врежуться доказывать что они не виноваты

Та
Татьяна

А вам слабо? Водить машину на каблуках, краситься, и воспитывать мужей одновременно?! Это говорит ваш шовинизм и зависть!:-)))

Та
Татьяна

Мужчины тоже,когда врезаются тоже не виноваты( хотя в это время не пишут СМС и не красятся)

Акакий Акакиевич

конечно. ведь ей еще каску, теохсмотр, права, штрафы, бензин и всякую фигню оплачивать, а тут сунул двадцатку контролеру - и дальше спать

Алексей Булатов

мужики просто поняли что общественный транспорт способствует отдыху с любимой в любимом месте (экономит семейный бюджет)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))

Вадик Когут

Ты права это тупость,я знаю девушек каторые ездят за рулем на много лучше чем некатарые барбарисы каторые купили права

Василий Граблин

Много анекдотов о женщинах за рулём,можно и посмеяться,но мужчины чаще попадают в ДТП или банально пьяных за рулём.

Елена

Все мои знакомые , Родные и Близкие Мужчины давно за баранкой своего авто ...А я - в трамвае десятого номера...

Алексей

только наши женщины могут бросить баранку на полном ходу,и начать ругаться с мужчиной сидящим в трамвае!

Дмитрий Лебедев

Ну по крайней мере про них вероятнее можно сказзать: "хорошо после ДТП смеется тот кто остался жив"...

Александр Осипов

вот моного лет я за рулем поверь Тань смеюсь не только над женщинами мужиков оленей тож до фига

Татьяна Солдатенко

никогда не видела смеющихся мужчин в трамвае из машины ...... это же надо так не любить мужчин.....

Андрей Цуканов

даа..., когда мужчины сидят в машине с этой девушкой которая за рулём это не смешно)))

Елизавета

при том мало того что в трамвае да еще с отобранными правами и лишенные прав

На
Наталья

))))) и без билета

Alexx M

да, хоть пешком иди, все равно смешно смотреть, что они вытворяют 😄

Эллочка Щукина

а то и вовсе под забором... занюхивая грязной головой дешевое пойло...