Загадка(Простая)

Для вас какой национальности девушки самые красивые?)

Ответы
Олег Николаев

Самыми красивыми в мире считаются японские Женщины... Но мне больше нравятся итальянки, испанки, ... не редко молодые еврейки.. Но, естественно, не все подряд. Например, Софи Лорен в молодости была для меня неотразима! В свои 75 лет она даже снялассь для "Плей-боя"!. Правда, недавно она "мелькнула" в какой-то "киношной" прграмме и я понял - у красоты тоже есть свое время....Это удручает...Смотрел передачу, посвященную 80-летию Ларисе Голубкиной... Я ее не сразу узнал... А что делать?

Водкин, Но Не Петров.

Фрагмент интервью маршала Даву корреспонденту газеты ЛяМонд: -Мсье, скажите, а какие лошади вам больше нравятся? -Видите ли, ежели подо мной серая в яблоках, - то серая в яблоках; ежели подо мной гнедая - то гнедая... -Благодарю вас. А скажите, какие женщины вам больше нравятся? -Видите ли, ежели... -Благодарю вас мсье.

Алексей Старшинов

Украинки, Белорусски! Без вариантов... Эти страны так много раз "имели" завоеватели всех мастей, такого понамешано в геноме населения... А у самих завоевателей , в результате охоты на ведьм, красивых женщин запросто сжигали на костре , просто, за внешний вид! На тех-же немок, старше 25, без слез не взглянешь.

Александр

🤭 национальность не буду называть, потому что например татарочки или чувашки не многим отличаются... 🤣😉 или русские от них! так что европейская раса нравится! 😇 мулаточки еще!☺️

Та
Таня

Твою....японца мать! Чувашки мулатки!!! Ну ка быстро нос в другую сторону разверни!

Александр

😒 а я чё? я ничё! ☺️

Та
Таня

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВСЕ ДЕВУШКИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ КРАШЕ И ЛЮБИМЫ . НА ВСЕХ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРИЗНАЮТСЯ СЛОВАМИ ЛЮБВИ

Александр Абрамов

Трудно сказать однозначно. Скорее можно сказать, кто не нравится. Негритянки, но это не нация. Вьетнамки, марийки. Татарки.

Александр Черенков

Нет , ну если это секс -спорт , то... Даже не знаю... Просто считаю , что Любовь не имеет национальности.🤗

Андрей Толичев

В каждой национальности есть и те и другие... и делить национальности кто красивее не корректно.

Андрей

Красота девушки, не зависит от её национальности, если красивая то красивая

Де
Денис

В любой национальности как и рассе есть красивые и нет. Дело вкуса каждого)

Armen Avanesov

Везде есть красавицы и уродки,но славянки хороши, кавказские девушки тоже

Де
Дерсу

Красота не имеет национальности, а голые женщины устроены все одинаково...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне от смешанных браков казахов и русских , украинцев, белорусов, немцев...

Мирумир

украинки и русские)))
но самые сексуальные кореянки , казашки, азиатки

Константин Давыдчиклозицкий

У каждой национальности своя красота, девушка это и есть красота

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да в любой есть красапеты..но славянская внешность мне ближе

Андрей Смирнов

Красота девушки не в национальности, а во внутреннем мире

Алекс Венцель

Дело не в национальности, а в личных качествах человека...

Марат

Все красивые, национальность не при чем когда зацепила)))

Дневной Заяц

Для меня самые лучшие это девушки белой славянской расы.