Марина Трегубова

Как бы вы потратили миллион долларов, если бы он у вас был?

Ответы · страница 2
Ольга Новичкова

Согласно плану действий, который уже заготовлен на этот случай!😁Чтобы голову не потерять!)

Марина Трегубова

И правда. Ведь может голову вскружить и пустишь все на ветер

Король Дверей 89287386305

если у меня был бы миллион доллар я сделал бы мини завод по производству подсолнечного масло

Вячеслав Бондарев

куплю себе и родне самое необходимое, а потом притяну родню и знакомых заняться своим делом

Павел Малиновский

купил бы жилье для детей и племянников, машину поменял, а все, что останется - больным детям.

Зина Белышева

Я бы сделала так,чтобы ОН приносил мне дивиденды в течение всей моей( и моих родных ) жизни)))

Людмила Карпунина

я бы разделила между моими тремя детьми,больно смотреть как они бьются за лишнюю копейку....

Ви
Витя

Безудержный кутеж и развлечения! Для начала бы пропустил бы работу и остался бы дома спать

Ирина Голенкова

вариантов много, но одно скажу точно, что какую - то часть отдала бы на благотворительность

Максим

Купил бы хату комнат на 10 и взял бы из приюта детишек человек 7 и ещё двух своих родилось бы

Анатолий Свириденко

Подарил бы Вам так, как его у меня нет Но не расстраивайтесь . С вами мы его приобретем.

Улар Мамасалы Уулу

открыл бы какой нибудь бизнес, чтобы эти деньги не пропали в воздух а обрабатывались.

Диана Цуканова

Половину отдала на благотворительность, а остальное, конечно, же на себя и свою семью

Петька С Приветом

я бы начал строить больницу для неизлечимо больных детей и беленьких и черненьких

Валерий

Хороший Дом,потом Бизнес,Благотворительность в Детский дом и остальное на счет!!!

Сергей Тихомиров

мне столько не истратить.это как снежный ком.стал-бы тратить стало-бы ещё больше.

Михаил Апарин

Взял бы столько денег чтобы погасить кредит, а остальные подарил своей девушке

Людмила Мрыхина

постепенно....преобрела отдельное жилье....прекрасно обставило свое гнездышко...

Pawer Nomatter

Вот если бы приз за самый оригинальный ответ был бы миллион $, то я бы помечтал.

Alexander Bogachenko

Какую то часть, на благотворительность! Остальное, коммерческая тайна!😇

Евгений

половину пропил бы и если бы остался жив то вторую половину вложил во что-то