Белый Тигр

Если я призываю к миру я преступник?И чем же я нарушил закон? Теперь я понимаю почему распяли Христа

Ответы
Сергій

Так Россия фашистская страна, там так и есть

Сергій

А у нас фашизма и нацизма нет

Сергій

Вот такая вот жизнь, а вы аадобаранов безмозглое, что пастух сказал то и правдой считаете

Белый Тигр

Тогда покажи правду?но есть одно но-этоправда?

Сергій

Правда, у нас после 14 года не врут, за вранье можно и без головы остаться

Марго Беккер

Его не насильно-Он добровольно пошёл..

Марго Беккер

Ну Новое религиозное направление которое он пропо-ал всегда принимается враждебно..

Евгений

В зазеркалье всё наоборот.