Кс
Ксенька

Что можно найти у вас под кроватью?

Ответы · страница 27
Из
Издалека

Пыль

Из
Издалека

Ахаха! А кем они друг другу приходятся?

Le
Lee-Стричк@

Старшая - мама двух средних и черной. Ну и бабушка остальных двух младших)))) Вот как-то так)))) Я ж заводчик. Но последний помёт остался на 50% у меня... Сейчас сложно немодных щенков пристраивать)))

Из
Издалека

У нас в городе очень много такс! Даже не подозревала, что они немодные

Le
Lee-Стричк@

У вас гладких много, как и везде... а длинношерстных не особо...

Neo Gint

obozhaju taks

Артем Филиппов

пыль

Артем Филиппов

это круто, будешь помогать тем кто оступился?))

Ир
Иринка

нет буду засаживать тех кто оступился)))

Артем Филиппов

а вы жестоки Ирина, значит нужно с тобою быть на стороже :?

Артем Филиппов

а где можно увидеть тебя на фото?

Артем Филиппов

интересно узнать как в жизни ты выглядишь

Серж Новиков

пыль

Серж Новиков

хорошо, что не спросили про стол, тут места не хватит перечислять))

Серж Новиков

я ж говорю, места не хватит))) Монитор, клавиатура, ноут, две мыши, календарь, статуэтки, два фотоаппарата, 3 мобильника, видеокамера, кучка флешек, клубок проводов и зарядников, за монитором складбище всякого околокомпьютерного барахла, от старых мобильников до паяльника, колонки, два планшета, две рации, пистолет, набор переходников, клубок наушников, коробка с батарейками и аккумуляторами, нож, кучка пластиковых карточек, вот кошка еще залезла) Вам не надоело? тут много еще чего описывать)))

Серж Новиков

проще показать)) 🖼

Ир
Иринка

оооо, я под впечатлением)))

Серж Новиков

нормальный творческий бардак, мне в нем комфортно)

Андрей

Кота

Андрей

И кота! Который иногда прогоняет тишину))))

Андрей

И смотрит своей наглой рыжей мордой))

Руфина Заинуллина

и усами шевелит...хвостом крутит.

Андрей

Приходит ночью тычется мокрым носом и урчит, поросенок)))

Андрей

А днем отсыпается)) наглая рыжая морда)

Большой Гусь

пыль

Внук Велеса

Паука

Большой Гусь

Эсен блин я тебя звал под одной особой которая бесится когда у неё коменты разводят

Внук Велеса

Приду

Роман Евсеенко

Пиво

Роман Евсеенко

Нам с тобою хвати,угощаю))))

Роман Евсеенко

Номер домофона26))))) жду!!!!

Роман Евсеенко

Кременки,100км от белокаменной

Светогор

пыль

Светогор

Надо, но под кроватью обычно она никому не мешает)

Ир
Иринка

это просто об нее еще никто не запнулся))

Светогор

вот и я о том же, и будет она лежать там вечно, пока кровать не поменяем 😄

Ma
Marshal

Ёлку

Мяско На Коляске

Хм... только купили, или с этого года забыли выкинуть?)))

Ma
Marshal

Ты что реально поверил что настоящая лежит ?нет искусственная)

Мяско На Коляске

Ну... а почему нет? У всех свои причуды))

Ал
Алиса

пыль

Ал
Алиса

лишь бы не мне) когда настроение будет

Елена .

кота

Pasha Rabbit:)

пол

Pasha Rabbit:)

не за что. Вот понять всё не могу какой у тебя часовой пояс:)Следователь:) откуда вообще такая идея???

Pasha Rabbit:)

Всё. Решено переезжаю в Иркутск и косячу:)

Pasha Rabbit:)

Ну я так, слегка. чтоб пообщаться с глазу на глаз. Отделаюсь предупреждением;)

Pasha Rabbit:)

Что могу легко не отделаться? Сделаю вид, что боюсь. Что то мы отвлеклись от основной задачи спрашивалки:)

Ир
Иринка

Даже вид что боишься не поможет, я абсолютно объективна и чувства жалости у меня нет)