Кс
Ксенька

Что можно найти у вас под кроватью?

Ответы · страница 6
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

кровати сейчас такие производят, что ничего не положишь под кровать

Ирина Гараева

ну, может, пыль...да все равно, не буду сегодня пол подтирать...не хочу!

Александр Захаров

Ночной горшок, пыль, старые носки, старые тапки и много чего другого

Инна Левошина

под моей кроватью искать ничего нельзя! это частная собственность!)

Юлия Сидорюк

У меня под кроватью действует закон трёх Т: Тишина, Темнота, Тапочки

Sy
Syuma

крышечки разные, мячики и косточки... киса играет со всем что найдет

Lady Winter 🇷🇺

Шкаф с вещами. У меня кровать с подьемным механизмом, удобная штука

Наталья Печерская

чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленькую собачонку

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте игрушки любимого питомца кота вечно туда загоняет )))

Фёдор Комков

да все что угодно начиная от женских вещей до побрякушек для жены.

Ксения Киреева

Кучу кабелей, зарядок и проводов, которые туда складывает мой муж

* *

Врядли вы там что то найдете,вроде ничего под кроватью не прячу)))

Анечка Колос

одеяла и подушки в кроватных шкафчиках

Михаил Цветаев

У меня там обычно носки стоят в пустои тарелке из под пельменеи.))

Клубничная

старый видик,видеокамера,чехлы с машины, сапоги ну и кота иногда)

Путь К Солнцу

Во время уборки сто раз заглядывал, кроме чуть чуть пыли ничего ((

Андрей Ивакин

Т.к. я на данный момент лежу в больнице под моей кроватью тапочки

Андрей Ивакин

Да вроде вкусно было. На работе в столовой ел, ел то главное не один. А прибило только меня

Ир
Иринка

может желудок так воспринял! кстати после этого желудок теперь может отвергать любые грибы!! у меня такое было((

Андрей Ивакин

Печальбеда а я так люблю грибы. И собирать и есть

Ир
Иринка

ну может не будет такого у тебя)))

Андрей Ивакин

Спасибо за заботу очень приятно

Евгений Колесников

Стройматериалы после ремонта, которые ни как в гараж не вывезу (

Татьяна Якунчева

ящик с инструментами...))) он кровать держит вместо одной ножки...

Андрей Шутов

носки грязные, пыль, монстра какого-нибудь, ожившую кучу мусора

Леонид Иванов

зря ты это спросила! Я на телефоне))) 140 знаков))) только в личку(((

Ир
Иринка

ахаха, я представляю что там))

Леонид Иванов

даже по памяти не опишу всё что там есть)))

Леонид Иванов

... но получилось! Я сейчас в кабинет, или мастерская не знаю как назвать, ну и со всеми вытекающими.

Леонид Иванов

надоело, нехочу))) Нас и тут неплохо кормят.