Nata Solo

Який фільм порекомендуєте для вечірнього перегляду?

Ответы
Валерий Тим

10 шикарных фильмов для вечернего просмотра
1. Пиксели
2. Головоломка
3. Шпион в юбке
4. Принцесса Монако
5. Бегущий в лабиринте
6. Из машины
7. Эверест
8. Дом
9. Прогулка
10. Век Адалин
подробнее см. http://you-journal.ru/life/interesting/10-shikarnyx-filmov-dlya-vechernego-prosmotra

Nata Solo

дякую ! багато з цього списку бачила

Валерий Гусев

Попробуй найти сериал-Метод.Там много серий.Если при просмотре первых 15 мин он не увлечет- можно дальше не смотреть.Хотя очень многие ожидают продолжения.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А какой жанр нравится?? Если детектив, то классный сериал Палач, продолжение Паук. Из фантастики классный фильм Марсианин. Тема Марса сейчас актуальна..

Владимир Кириллов

Да любой советский. Только очень прошу: не смотрите на ночь украинских фильмов, от них может несварение желудка случиться...

Nata Solo

не давлюся російського виробництва фільми, набридли, у мсіх ментів прославляють

Владимир Кириллов

А почему сразу про ментов смотреть? Есть же старые, проверенные временем фильмы!

И Е

а мне очень понравился сериал "Высший суд". Случайно наткнулась на каком-то из каналов. Необычный такой.

И Е

думаю, не пожалеете. Там Хабенский, Пореченков и пр., и пр

Alone In The Dark

Блин я по вашему не рубаю и бо - но мне понраву - последний Отмель)) Не знама как вама но рулез - жизненно))

Alone In The Dark

Ну честно мне за нее было тяжко! Не за прекрасные формы а ситуашку эитх прекрасных форм))

Петровася Самурайский

https://vk.com/video169081248_171214263 https://vk.com/video-60942011_167066819 Надеюсь хватит.Не знаю,яркий,или нет,но полезный точно.

Июнька

Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОМЕДИИ ИЛИ ЛЕГКОЕ ФЭНТЭЗИ...Самый лучший день...Хороший динозавр.

Июнька

по русски отвечай..ты же на русско-язычном сайте.

Androider(Андрей)

О Великой Отечественной, чтобы Истинную историю знать.А не перевранную...!

Nata Solo

А ви впевнені що історію знаєте, а не казачку. Ви підтримуєте голодомор? Моїх родичів вивезли і не повернулися!!!! А як створювали колгоспи то також забрали все. Вам б зараз було до вподоби якщо б прийшли до вас в хату і забрали все???

Всегда Есть Подвох

а ты думаешь ,что вся россия не голодовала(жировала) когда в украине плохо было?смешно ,у нас в сибири вобще жесть была((( вы хоть могли что то ростить(климат хороший) а зимой попробуй выжить( и так же все отобрано было,так что не нужно только себя видеть

Androider(Андрей)

Все пострадали.И наших много в лагерях ни за что.Зато фашизму не дали шансов.Уважать нужно память тех, кто спас нас всех.

Nata Solo

так в наших людей і забирали все до нуля що виростили, і ще й самих людей вивозили в Сибір. А все це було мною сказано до коментаря щоб я вчила історію...

Androider(Андрей)

Тебе ещё не поздно её учить! 🙂

Nata Solo

вчитися ніколи не пізно, та я на свої знання не скаржуся

Androider(Андрей)

Удачи и Мира рядом и в Мире! 🙂

Алексей Любимов

я сейчас буду призраки зелёной комнаты смотреть а завтра дрожь земли 4

Nata Solo

мені хочеться щось більш приємне на вечір)

Алексей Любимов

ну не знаю тогда

Nata Solo

Сало, или 120 дней Содома - серед усіх запропоновиних вибрали цей фільм

Алексей Любимов

такие не смотрел

Алексей Генералов

Для вечернего перегляду посмотри Двухсотлетний человек, Кейт и Лео,

Евгений +++

"Псы" Светозарова. Отсутствие спокойного сна гарантировано )))

Михаил

Спектакль театра Сатиры безумный день или Женитьба Фигаро.

Владимир

Любая комедия подойдет, желательно на украинском языке.

Nata Solo

)))а немає любимої комедії. нас так першим снігом замело що не йдемо на роботу і школи не працюють

Владимир

У вас наконец то снег вышел ?)

Nata Solo

так , і одразу 30-40 см випало. дорого не розчистили зовсім

Cherry Cherry

Дом странных детей мисс Перегрин. Очень классный фильм

Жоржетта Иудична

Вот тут один порнуху советует, говорит добрый фильм

Nata Solo

головне щоб без збочень...

))))

Голая правда,тариф на любовь,притворись моей женой

Вероника Королевская.

Вже у ліжко пора,Дивитись солодкі - пресолодкі сни.

Вероника Королевская.

То треба медітаціі робити.Тоді будете засинати швидше.

Nata Solo

треба дурниці в голову не брати..а не виходить)))

Вероника Королевская.

Якщо робити медітаціі,то це є спосіб при якому голова повністю розряжається від різних думок,як добрих,так і поганих.Це просто.Почніть дуже повільно рахувати,наприклад від 1 до 500,а тоді з 500 до 1.Коли ви рахуєте,то усі думки зникають.Є багато різних медітацій.Це я вам показала самий простий спосіб.

Вероника Королевская.

http://www.pplace.ru/columns/energiya-vselennoi/meditacii-i-praktiki/napolnenie-energiei/puteshestvie-v-hram-fioletovogo-plameni-telosa

Вероника Королевская.

Це медитація при якій ви своїм сознанієм входите у Храм в Телосі. Телос - це вже 5- вимірювання. Треба мати велику уяву,щоб це зробити. Але це дуже цікаво.Може с першого разу не вийде. Треба тренуватись.

Светлана Агламазова

эээ.а почему тут нет вопросов на финском языке?

Светлана Агламазова

и китаёзы не посещают спрашку отчего-то..)

Nata Solo

от цікаво ,чому ви така зла на всіх

Светлана Агламазова

не разумею вашу мову хохляцку.сорри)

Nata Solo

)))) а я і вашу розумію і польську

Николай Балакирев

Любой триллер, иначе впечатлений не останется