Елена Матях

Мой муж пьет,помогите,как бороться с пьянством?

Ответы
Рашид Маматкулов

Когда сам захочет он сам бросит!Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Елена Матях

Как красиво,спасибо,прямо настроение подняли!

Евгений

если пьет давно - и ты терпишь- можешь бороться до конца дней его. если не давно- брось его и не порть себе жизнь. Выход один- лечение при условии его согласия

Елена Матях

Лечение-это кодирование или что?

Евгений

это врач определит. Но ВРАЧ, а не по объявлению: "Лечу от наркозовисимости и алкоголизма с первого раза"

Елена Матях

Сейчас она очень нужна мне!

Александр Жежерь

никак... если пьет и вы любите то нужно поддерживать, но не кадировать!!! если не любите то уйдите от него и все...

Елена Матях

Люблю,будем вместе бросать!

Александр Жежерь

удачки))), либо бросите, либо сапьетесь....

Александр Жежерь

тогда держите его изо всех сил, и возврощайте если любите)))

Раш

Сам должен осознать и захотеть бросить! Пока это не случится, ничего не поможет! А жаль!(

Дмитрий Кравчук

или разводись, или бухай с ним вместе. Третьего не дано. Говорю, как пьяница со стажем

Елена Матях

Так врач нарколог выписал или кто?

Дмитрий Кравчук

мне знакомый помог. но надо искать такого, который будет, работая за деньги, все-таки не забывать и о совести

Дмитрий Кравчук

вот именно. нужны рекомендации, чтоб это не были выброшенные впустую деньги. но главное, чтоб было желание мужа бросить это, иначе нет никакого смысла

Дмитрий Кравчук

тогда полный вперед. удачи.

Дмитрий Кравчук

дай Бог, чтоб все получилось

Дмитрий Дегтяр

будь строже. А если руку поднимет есть сковоротка, только в весок не попади

Елена Матях

Нет,он на меня руку никогда не поднимает!

Андрей Владимирович

в клинику или кодировать,но если сам не хочет,лучше с ним попрощаться...

Елена Матях

Против кодировки,мы православные -нельзя! Он старается ,не пил 2 недели,а вот сегодня напился у друга на Д.р в невменяемом состоянии,аж страшно!

Андрей Владимирович

вы сами этого не хотите и ищете причины,вы хоть что нибудь пробовали?

Елена Матях

Да,молитвы,только Господь может помочь,мы в Его власти !

Андрей Владимирович

ну алкоголику это не поможет будьте уверены это если по научному сказать слишком разные по силе вибрации от молитв слабые,от алкоголя сильные..от наркотиков еще силнее вы его не перетащите на нормальный урвень,пока он сам не ляжет в клинику у вас ничего не получится...поверьте ,у меня это уже пройденный этап...

Елена Матях

Есть такие клиники для алкоголиков? Вот он старается сам бросить,и у него вроде получается,а потом срывается. Дело в том,что он приличный человек,работает адвокатом,отлично зарабатывает,но вот жизнью побит немного и мы вместе всего 1,5 года,за это время появились сдвиги,ради меня он готов бросить пить. Как думаете сможет? Или клиника все таки нужна?

Константин Воскресенский

Покажите ему цель, которая его замотивирует измениться

Константин Воскресенский

Разобраться нужно - с чего всё началось и от этого плясать.

Елена Матях

Началось все с того,что первая жена ему изменила, а у них малыш маленький,10 месяцев,он бухал,чтобы непротивно было рядом с ней жить,а теперь не может остановиться

Константин Воскресенский

Нужно чтобы он сам захотел, он хочет?

Елена Матях

Хочет,ему алкоголь очень мешает,он адвокат

Константин Воскресенский

Тогда, раз ещё не всё потеряно, ему нужно поставить для себя простую цель и достичь её.Возможно полностью погрузиться в работу или освоить новое увлечение, должна быть мотивация - ради чего он хочет отказаться от алкоголя.

Елена Матях

Спасибо,я думала уже над этим)))

НЕ
Наталья Егорова

никак.горбатого могила исправит. у меня такой же случай

Vezet Reklama

боритесь не против пьянства, а за трезвый образ жизни.

Сергей Ефремов

Только личное желание а так терпенья Вам

Victor Balan

Закрыть в кпз....хотя бы на две недели....

Leonid Panteleev

Сама ему наливай, а не ори на него!

Елена Матях

Так он тогда вообще нюх потеряет!

Leonid Panteleev

Перестанет пить! Но не сразу, через короткое время! Психология!

Leonid Panteleev

Так будет! Обязательно при этом корми Хорошо! И никаких друзей!!!

Aurel Habasesku

да у вас беда ,только лечити

Чудак Чудаков

переключать его на другое

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Молитесь за него

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда делайте не переставая и с верой!

Victor Koshman

найти другого

Victor Koshman

он не бросит если алкоголик потом ещё и руки распускать будет вопрос времени

Елена Матях

Ударит,хоть один раз- уйду,а так бороться буду!

Елена Матях

Бросать любимого человека в беде,это подло!

Victor Koshman

нет ничего подлого сам выбрал свою судьбу

Елена Матях

Это болезнь,уйти проще всего!

Victor Koshman

если нет желание самому исправится то смысол ёрзатся

Дмитрий Северюхин

Любишь его?

Елена Матях

Очень люблю,если бы не любовь давно бы уже ушла

Василий Зворыкин

самой пить

Василий Зворыкин

как кодированные? а кодировать его пробовали?

Василий Зворыкин

от любого блюете или от водки только? например вино, пиво?

Елена Матях

Нельзя,православные люди не кодируются! И вообще это не выход! После кодировки,многие к этому возвращаются!может просто уйти от него?

Василий Зворыкин

вы знаете что такое кодировка?

Василий Зворыкин

ну как это работает и при чем тут православие? это не просмотр телевизора- это химия и у него будет так же как у вас

Игорян

Возраст?

Игорян

Я в своё время просто сошёл с ума,с тех пор отрезало...

Елена Матях

Надеюсь и у моего желание пропадет!

Игорян

У меня много друзей погибло от бухла,один пропил квартиру...Жесть...

Елена Матях

Конечно ,это яд и ад в одном флаконе!

Игорян

Я думаю он хороший человек и стоит бороться за него.