Южный Урал

По каким словам и выражениям легко распознать Украинца?

Ответы
Стас Васильев

Зачем. Урал из 30 процентов украинцев состоит, Сибирь на все сорок, правительство России на 50

Стас Васильев

Тему геев думаю теребить не стоит ибо в 90 стые мы своими пидарасами с Европой делились)))

Зубика .

По буквам , на украинской клавиатуре не все русские буквы есть

Анна

Ну зачем вы глупости позорные пишите?!!

Южный Урал

Я никаких оскорблений в этом вопросе не предусматривал

Анна

Я не об оскорблениях, а о глупостях

Южный Урал

Например арбузы по другому называют по инерции фамилию по другому называют молнию детей как правило малыми называют

Анна

Такое до еоают и русские и беларусы, если живут там, где люди по разному говорят. Глупо делить людей по нациям

Галина

По их корявой мове...🙈

Валерий Ратников 🇨🇳

...или его имитацию.

Южный Урал

Да по имитации вряд ли но имитация Россиян кацапами называют

Валерий Ратников 🇨🇳

это после того, как они немцами стали.

Ал
Александр

мяукает и гэкает

Алекс Венцель

По гэканью...

Алекс Венцель

И по неправильному произношению русских слов...

Фе
Феникс*

🖼

Владимир Беккер

они шокают

Не Врач)

не факт

−1
Пе
Пертурабо.

Зачем?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Никак