Alexx M

Откуда у нас столько англичан? Сегодня троих чуть не сбил....

Ответы
Наталья Серебрякова

Мы им интересны. От них их же правительства скрывают многое из того что происходит в России. Мне тут не давно,американец предложил замуж)) Был очарован русской душой. 1976 гр. капитан НАТО,сечас в Афгане,база Баграм. Много говорим,девчонки познакомить?Сам из Техаса. Я замужем. Был убит этим фактом.(((

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Любовь Малова

Хотелось бы сказать,"жаль,что "чуть",да Вас жалко.Из за каких то англо-саксонских тварей будет сидеть нормальный человек.

Любовь Малова

Ком недолго? Уж уточните, пожалуйста. А то я за обезьянок начинаю уже переживать.

Alexx M

Англичанам этим, кто-нибудь их точно собьет)))

Любовь Малова

Ждем-с.Только чего там мелочиться,троих всего?Давить - так уж оптом.

Alexx M

Сколько выскочит, столько и задавят))) Попадется дедушка какой-нибудь на шахе с плохими тормозами и притупленной реакцией)))

Любовь Малова

Все Боги ему в помощь!

Мария Сабурова

Это первые беженцы из Европы. Скоро их станет ещё больше и все будут просить вид на жительство, преимущественно в Сибири

Alexx M

интересные выводы)))

Мария Сабурова

Тесно стало в Евросоюзе,,,,

Alexx M

😄

Екатерина Иванова

англичане прекрасные люди и джентльмены..не надо их сбивать плиз))..полно других уродов разных национальностей

Alexx M

Пусть они тогда в правильную сторону смотрят, когда дорогу переходят))))

Катерина

То, что вам говорят что-то непонятное, не значит, что перед вами англичане. Может, это элитный матерный

Alexx M

Да мне никто ничего не говорил)))

Катерина

Ну тогда если анекдот - делайте пометку

Alexx M

это вопрос на сообразительность)))

Катерина

Он в нашей стране не актуален - сбить можно кого угодно и в любых количествах))

Alexx M

В нашей стране сбивают в основном "англичан" как раз 😄

Евгения(Шуклина) Головинова

Наверное приехали посмотреть как медведи по улицам гуляют и почему русские много пьют и не пьянеют.

Alexx M

😄

Галина Ясная

А откуда узнали,что они англичане,,они очевидно с перепугу язык забыли родной 😄

Галина Ясная

Значит сами нарушаете??????

Alexx M

иногда перебегаю в неположенном месте, когда до перехода далеко, но максимально осторожно)))

Галина Ясная

пусть всегда для вас будет ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!Удачи!

Alexx M

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Камикадзе-Божественый Ветер

они просто незнают наши дорожные правила перехода на дороге. развелись как блохи

Alexx M

во-во, сначала надо правила учить 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

а то всех демократией учат а правила дорожного пешехода нет

Alexx M

😊

Елена Лебедева

я тоже думала что у нас много пингвинов а оказывается монашки по ночам шастают

Калюжная Виктория

ОБСЕ не только уходят по английски, они еще оказывается и размножаются также

Alexx M

вот как размножаются не видел)) да и ОБСЕ тоже)))

Наталья Мальцева

Еще ни одного не встретила. Вот кого действительно много, так это китайцев

Alexx M

китайцы хоть дорогу по нормальным правилам переходят, поэтому не мешают)))

Люб Любавишна Любава

Все прут сюда, чтобы проследить за своими санкционированными продуктами

Гунча Худайбергенова

На его английское "Гуд бай", я ответила русское "Пис дуй"😂😂😂😂😂😂

Жанара Акимова

безработица..в прибалтике))))))))))))).................наши-туда,а Англичане оттуда

Жанара Акимова

Согласна!Там очень красиво!!!!

Alexx M

следующим летом опять поеду, но уже с другой стороны Онеги)))

Жанара Акимова

Удачи!!!!!!!!!!

Alexx M

Спасибо!

Жанара Акимова

)))))))))))))

Марина Евтеева

наверное роятся к дождю)))... так они только на дождь и смок реагируют)))))

Alexx M

вроде сухо было, даже жарко))

Марина Евтеева

так приметы не всегда сразу обналичиваются)

Alexx M

им наверное Эль по жаре сильно в голову дал, и они у дороги роиться начали)))

Марина Евтеева

а еще говорят что русские злупотребляют... и в жару тоже...)))

Alexx M

Русские, когда дорогу переходят, в правильную сторону смотрят)))

Марина Евтеева

в сторону столовых и пивных?))))) шучу.....

Alexx M

😄

Анна

они владеют нашими заводами газетами и параходами..что удивительного

Alexx M

У нас только Майкл Лунн был из этих и тот умер давно)))

Анна

ну ну)))

Alexx M

не нукай, не запрягла 😄

Анна

еще как...

Alexx M

что как?

Анна

та лан..проехали

Alexx M

не вопрос 😂

*S
*skorpion Sha*

а у нас негров...да ещё жара эта-такое впечатление,что в Африку попала!)

Alexx M

негров тоже че-то дофига, но они хоть под колеса не бросаются)))

*S
*skorpion Sha*

)))

Иван Кривицский

Почему чуть? Незачёт! Надо было сбивать. Три звезды нарисовал бы ...

Alexx M

Вы всегда так делаете?

Иван Кривицский

Англичане мне не попадались ...

Alexx M

А кого сбивали?

Иван Кривицский

Пока в засаде ...

Alexx M

Удачи!

Иван Кривицский

Спасибо и Вам того же ...))

<< Silveria >>

Вот, сбил бы, было бы меньше) а то бояться а потом спрашивают)))

Alexx M

Вы сколько людей сбили уже?

<< Silveria >>

Только если с толку) то много))

Alexx M

Но и не с толку, видимо, не боитесь сбивать

<< Silveria >>

Нее) шучу же я)