Ваня

тут смотрю психологов полно...а жизнь вы с какой стороны кроме учебников знаете ???

Ответы · страница 4
Любовь Толмачёва

А со всех уже знаю. А вот что ожидать от людей даже предположить не могу!

An
Ani_J

Ещё с 3-го класса, начала узнавать её, когда заработала свои первые 20 сом

Sprash Kaa

Я бы сказала, не психологов, а с психическими отклонениями, здесь много

Ваня

🥂 за здравых и здоровых

Инга Найт

я не психолога не тяну, я технарь))) а знаю тему отдыха на пляжах океании

Antonida Ivashkina

я уже, можно сказать прожила жизнь. Учебниками никогда не пользовалась

Западная Сибирь

В 55 чувствую что маловато опыта....хоть по психологии и было отлично ....

Ваня

---опыт-сын ошибок трудных---

Западная Сибирь

Да в стационаре одно а здесь в спарашке совсем другое .... такие кадры попадают .... без интонации и выражения лица трудно понять ....

Западная Сибирь

Это так чисто для себя как психологический практикум .... знаю очень хороших и уважаемых шизофренников мужа и жену ( их врачь в психодиспансере познакомила) а есть люди с водительскими правами . Которых я бы изолировал и подлечил бы чтобы не поганили жизнь окружабщим ..

Западная Сибирь

Нам за вредность .... и северный .....

Западная Сибирь

В Красноярске был только проездом .... ЯНАО север

Елена Банзаргашиева

Просто знаю жизнь и + опыт. Насчёт психологов,иногда пропускайте мимо.

Вероника Матусевич

каждый со своей стороны видит жизнь, с той, с которой ему комфортнее

Александр Лавринов

СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.НА СЧЁТ ДРУГИХ НЕ В КУРСЕ.🙄🙄🙄

Неголубой Огонёк

жизнь? Естестно только с собственной. какие тут могут быть книжки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

5 разводов, 3 ходки, 2 конфискации, 4 раздела имущества, 64увольнения

Ольга Лисянская

Каждый знает жизнь из жизни, а из учебников - это мечта, навреное...

Николай Бочкарёв

Да это всё доморощенные "психологи". Ни у одного образования нет.

Николай Бочкарёв

Это да.

Фило Софочка

тут и психопаты встречаются ,вот за ними психологи и следят☺️

Фило Софочка

ширится растёт заболевание...

Сергей Богатов

Без учебников постоянно спотыкаешься,если еще и их подключить...

Вероничка Симонова

ЖИВУ ПРАВИЛЬНО....ВСМ НЕ ПО ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ...А ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Ваня

хоть кому жить по человечески значит жить по заповедям и слову Нагорной проповеди.

Вероничка Симонова

БОЖЕ...КУДА ТАК ЗАТЯГИВАТЬ...ВОТ Я ЖИВУ...НИ К КОМУ НЕ ЛЕЗУ...МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА НИЧЬЯ ЖИЗНЬ...НАДО БУДЕТ-САМИ РАССКАЖУТ ЧТО И КАК,ЛИЧНО У МЕНЯ В ЛИЧНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ)

Ваня

это сейчас а через месяц ты себе не узнаешь.прощевай барби.

Вероничка Симонова

ПОНЯТНО....ЧТО НЕ ПОНЯТНО)ВСМ НЕ УЗНАЮ СЕБЕ?ЭТО КАК?ПРОЩЕВАЙ ТОЖЕ ПОЯСНИ)

Любовь Казакова

через заднее место пропустили,которое всё приключения искало

Натали

одно дело прочитать,а другое дело по ситуации уметь применить

Людмила Белоусова

а я жизнь учу не по учебникам, главный учитель - это сама жизнь

Людмила Белоусова

спасибо за цветы, для меня это лучший подарок

Ваня

надеюсь есть кому дарить в реале

Людмила Белоусова

да, муж мне всегда дарит мои любимые розы

Людмила Белоусова

Большое спасибо, муж у меня замечательный

Агния Андронова

Ни в одном учебнике, даже по психологии, не написано, как жить!

Агния Андронова

Но все так умничают! Ладно бы, из личного опыта, а то выдумывают всякую ерунду.

Ваня

как жить написано в Евангелии.

Агния Андронова

Написать можно , что угодно, а кто-то использует это исправно?