~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кого бы назвали "Человеком-Легендой?"

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Ду
Душа-К-Свету

Был один знакомый,называла про себя "бетмен наоборот". В обще если настоящий бетмен боролся с преступностью,то этот имел ментов как хотел. На моей памяти не было случая чтобы грабанул что-то или кого-то и попался. Понимаю пример плохой,но других пока нету

Ле
Лекс

Ленина... Не за того что супер хорош.. Просто говорят, что был лучший, а был ли мы уже ни кто не знаем... Очередная легенда(шутка) был конечно, но теперь понимаешь что он всего лишь был так как кому то было выгодно

Иван Иванович

🤷‍♂️ Много разных судеб. Видных и не очень. Людей с интересной линией жизни и простой. Жизнь многогранна. Одному не описать и в тысячи книг, другому же хватит и пару слов. Вот он какой герой-легенда..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

интересное мнение-благодарю.

Стас Васильев

Македонский, Гитлер, Калигула, Ирод. И по списку которые вошли в века воспоминаний из уст в уста человеку. Камень разрушится, а память о них нет...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Калигула как и Распутин,Казанова существовал в реальности?Я думала только персонаж...

Стас Васильев

Ни суть важно. Иисус дед мороз Аллах тожеьперсонажи.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легенд я знаю много настоящих мало но зато какие о них мало кто знает ноо они для всех сделали столько что не одна легенда даже близко несмогла

Ал
Алексей

скоро ушлепки зачислят в этот список и бузову и киркорова и баскова. да не перечислить это дерьмо.

Fe
Felix

Иосиф Сталин. о нем можно снимать кино будет и боевик и детектив и мелодрама. уникальный чел

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..

Руслан Саркисян

Любого ,кто придерживается своим принципам и ни что не может ему помешать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

интересное мнение,спасибо)

Соня Хавшабо

Индира Ганди, например. Пеле. Шанель. Список можно долго продолжать.

Е3
Евгения. 3736958865

Сталин.

Шельма Енот Вот!

вот яркий представитель этого клана: 🖼

Шельма Енот Вот!

Добраутра, Котя!))😁🤝

Музыкальный Кот 🐈

Чо как ты, бро?)

Шельма Енот Вот!

чуток слабость осталась и память еще не совсем восстановилась...а так нормуль...вот)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, с памятью и у меня беды..)))) ты не одинок 😁😁😁🤝

Андрей Павлович

Не сказал бы, что он легенда, но играет замечательно. 🖼

Наталья Грибова

Позабыли мы всех замечательных людей... Даже достойных...

Saida Bartsits

Каждый великий он легенда.. Но их можно пересчитать...

Шу
Шурик

Как н парадоксально ...но могу назвать Штирлиц

Уральская Рябинушка

да Винчи, Паганини-точно легенда, Чайковский

Ни
Николай

Путина!Посмейте отказать и написать-нет!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет -он крутой))))

Ни
Николай

Ужо вам зачтётся!!!Ужо!!!!Да вы же иноагент!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

)))вымок сижу-далеко гляжу)))

Ви
Виталий

Ленина, до сих пор похоронить не могут.

Валерий

Двух человек. Это Гагарин и Высоцкий.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно)

Валерий

🤝

Максим Соков

Еесть парочка личностей...не озвучу