Валери Погудина

Левый или правый руль? Не знаю на какой сдавать экзамен в гаи.

Ответы
Vl. Al.

есть разница?) на какой учились на той и сдавайте) правда то все равно одни будут. что на левый что на правый руль)

Юленьк@ Ельчанинова

я согласна))) жигули forever))))) никогда их не забуду!!!! я на змейке так себе руки накачала, поп ервости сил не хватало быстро крутить руль))) а инструктор смеялся надо мной))

Vl. Al.

а когда машина на месте, и на асфальте , руль крутить просто невозможно))))

Юленьк@ Ельчанинова

деревяха кароче а не машина))

Валери Погудина

зато какие руки у тебя стали, Юленька!!! Вот и надо мной инструктора просто ржут))) да и пусть ржут, мне главное научиться ездить и не тупить на дорогах. Во Владике особенно))))))

Юленьк@ Ельчанинова

да потом на свою машину сядешь и будешь летать)))) по себе знаю)))) после учебных машин своя кажется просто ласточкой)))

Юрий Новиков

здают не на руль,а на водительское удостоверение

Валери Погудина

Да, только во Владике это имеет огромное значение. И Марка машины тоже.

Валери Погудина

на киа, королле, рено, вчера попробовала на крауне (правда 5 минут всего))))инструктор прикольнулся))))

Юрий Новиков

на правой или левой стороне руль?

Валери Погудина

Да короче, сдам так сдам, нет, так нет. Всё равно у нас в городе сейчас не реально сдать. Из 34 человек - 9 сдали в нашей школе. Это лучший показатель по городу. В других школах из группы в лучшем случае 2 сдают. Вот так вот. А покупать я водительское не хочу! Не то, что жаба давит, а просто не хочу быть курицой тупой на дороге.

Юрий Новиков

молодец!правильно,удачи на экзамене.!!!

Валери Погудина

Спасибо большое. И вам за советики)))

Олег Айзнер

лудше левый а к правому привыкнуть не долго

Влад Логинов

на какой чаще ездила, на такой и сдавай

Антон Астафьев

тебе правый на механики))

Валери Погудина

Механика в моей школе только леворукий Рено логан))))

Антон Астафьев

)))) смотри на чем ездить будешь а там и решай )) а вообще механику изучай с автоматом легко справится ))

Валери Погудина

Не поверишь, хочу механику. Представляешь: баба за рулём митцубиси с механикой! Круто, блин.)))))))

Валери Погудина

Ой, почему митцубиси? Перепутала, субару!! Вот!))

Антон Астафьев

ну субару это хорошо)) будет красиво))

Антон Астафьев

как полезнее надо а не как удобно))

Антон Бикелис

смори как тебе удобнеее

Антон Бикелис

Ну я и говорю что неудобно))

Елена Гузанова

ЧТО ВСЁ НЕ РЕШИТЬ ЧТО ЛИ !?НЕ НАДОЕЛО!?

Елена Гузанова

МЕНЯ ДАЖЕ ШТРАФАНУЛИ ГАИШНИКИ СЕГОЛНЯ!НЕ ЗА ЧТО ПРОСТО ТАК!НЕ ОХОТА БЫЛО С НИМИ СПОРИТЬ ДАРОЖЕ БЫ ОБОШЛОСЬ!

Валери Погудина

Да ничего я уже не обсуждаю! Просто вопрос не сняла. Всё, мне всё ясно. Какую дадут, на такой и порулю. Всем спасибо за ответы!

Елена Гузанова

поняла!!!а то я смотрю так зацепились все за этот вопрос аж не оторвать!))))

Роман

посередине сядь)))

Павел Прямов

на нормальный

Геор Джанхотов

Левый

Валери Погудина

На рено логан? Руки словно после спортзала))))

Валери Погудина

Наша школа их не закупила))))

Валери Погудина

Рено те же жигули. завтра предстоит на коробке муйдохаться. Я после киа и рено пересела на краун, вот это танк, но, блин за 5 минут конечно я не переосмыслюсь. Тем более, что только учусь))))

Беха

Левый