Иван Иванов

Идет детская передача. ”Дорогие мальчики и девочки! Если вы услышите, что ваши родители или другие родственники и знакомые ругают наше любимое правительство и нашего мудрого президента, напишите нам об этом по адресу: г. Москва, пр-кт Дзержинского, 19/17, передача “ФСБГДейка”. С нетерпением будем ждать ваши письма, дорогие дети!”. Возможно подобное в реале?

–2
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вспомнилась одна юмористическая программа из начала 10-х годов что - ли ,там шутили про советскую программу для детей ,и в конце было ,что если что родители говорят против верхушки ,пишите по адресу и тд .

Лариса Осипова

приходит внучка из школы и рассказывает- детей нельзя ругать, заставлять что-то делать по дому, наказывать-а если что нам дали телефон, по которому можно пожаловаться

Алексей Прибылов

такое есть за границей и у нас возможно. в садике и школе уже говорят-жалуйтесь на родителей нам. мы их накажем.

Огненный Муравьед

Исторически все вторжения начинаются с Польши, а родина Павлика Морозова Россия.

Иван Иванов

та вы шо? а русско-японская война тоже с польши?

Огненный Муравьед

А откуда ж ещё. Но я писал о вторжении.

Иван Иванов

русско-японская это было вторжение японии. и где там польша?

Иван Иванов

что уй? ответа, я так понимаю, нету?

Огненный Муравьед

Вань, ты победил, но с юмором у тебя сложно.

Иван Иванов

норм у меня с юмором

Марина

Не написала бы только потому, что сначала мальчики, а уж потом девочки😡

Ал
Александр

«…10% от штрафа станет вашей комиссией.»😉 Скоро уже везде

Ал
Александр

Мы в сказке🤣👍

Иван Иванов

три толстяка, королевство кривых зеркал, незнайка на луне вполне сейчас экстремистские сказки на этом фоне. и ряд других....

Ал
Александр

Да да… Чиполлино в том числе 🤝

Иван Иванов

интересно, а если детям сейчас в детском саду всей группе их показать, воспитателей сейчас оштрафуют или ещё только через пару лет такое возможно будет?

Ал
Александр

Думаю что-то будет, наверняка🤣

Niemand Против Войны

Пока это слегка преувеличено, но по сути оно и сейчас так.

sh
shlooz111

Контактные телефоны ФСБ - вещь иногда полезная. Иногда)

Евгений Лурье

если режим сохранится, то в будущем даже круче будет

Татьяна Шаталова

я бы не написала , в таких условиях же как то выросла

Nn

Подобная практика уже была. Так что всё возможно

Милош Йованович

Сами же такими вбросами наводим тень на плетень

Иван Иванов

ага, канешна, вбросы....🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

всё возможно = но осторожно.........

Игорь Калиниченко( Русский)

КГБ вдейка. Это бородатый советский анекдот.

Валерий Воронов

Учат в школе , учат в школе , учат в школе не!!!

Лора

а в укропии такое возможно?там нет гонений ?

Иван Иванов

а без демагогии? ответь, а почитаю

Лора

я думаю, что перебьешься

Иван Иванов

я думаю, что ты просто дура, которая рассуждает о вопросах, в которых деревянная по пояс. или просто троль на заплате. но есть и третий вариант - ипанушка из отрядов путина

Лора

🤔ну если ты , как пишешь, живешь в России, то что же ты допустил то тогда приход власти Путина? Ты прежде всего и ответственен за этоА ты не ебанько и не трус ссыкавый, что тут сидишь и пишешь хрень подпевая урофашистам, обсирая свою страну и изыскивая всякую хрень? И сдается мне , что ты то как раз и получаешь иудины серебряники обсирая свою страну, как ты пишешь , старый пердун. Ху....где тебе комфортно

Иван Иванов

точняк - долбанутая ты на всю голову телевизором и с соловьинным помётом в башне вместо мозгов. иди нахуй

~ Евгения ~

Возможно. Только адрес был бы электронный.

Лариса

Ну так Павлик Морозов не с луны свалился

Та
Татьяна

Сейчас вполне. Маразм только крепчает.

🇷🇺Anna🤣

нет, они только д. Морозу письма пишут.