--
---

Какое кино вы посмотрели бы со своей второй половинкой, драма, комедия, боевик, ужастик?

Ответы
Алексей О.

Комедию ибо смех объединяет.
Драма разъединяет ибо мужику не понять, что такого, что Ди Каприо утоп.
Боевик разъединяет ибо бабе не понять как шикарно Александр Лоу ура-малаши крутит.
Ужастик разъединяет ибо страх самое мерзкое чувство.

--
---

Спасибо за ответ 👍

Seduce Mi Mente ;)

Комедию или мелодраму, но если она любит ужастики, придется уступить ей и смотреть с ней ужастик )

Комедию, ведь посмеяться всегда хорошо. Хотя можно и ужастик - возможны резкие обнимашки 😄

--
---

О да 😋

Мужик - Ром

ужастик смотрит - она такая трусиха - а смотреть хочет - но только со мной )))))))))

--
---

Мило 😋

Мужик - Ром

)))))))) она прекрасна = когда боится и прячется за мной ))))))

--
---

👍

Ascetic

А вам не всеравно что идёт когда вам хорошо и вы сидите целуетесь

Чудак Чудаков

это смотря чем после просмотра планируется заниматься. )

--
---

😜

Чудак Чудаков

если потом планируете спокойно спать, то лучше посмотреть романтическую комедию. если планируете сексом заниматься потом, то лучше посмотреть эротику или боевик, или ужастик, чтобы адреналин подогреть. ) смотря каким типом секса. ) если потом планируете еще поиграть во что-то, поразвлекаться, то лучше комедию. )

--
---

Спасибо за ответ ☺️

Wi
Witman

Драму, остальные 3 варианта не смотрю я.

Суетолог

да не знаю,что угодно перетерплю..)

--
---

😋

Роман Акимов

Не важно какое, главное процесс xD

--
---

👍

Александр Костромин

Не знаю, я не особо кино люблю))

--
---

☺️

Владимир Константинов

Комедию или лёгкую эротику

Роман

про любовь наверное

--
---

😋

Роман

не облизывайся)

--
---

Хорошо, не буду.

Роман

😜

A/a/ A

Комедия или драмма

--
---

👍

Павел Рубайло

Драма и комедия

--
---

👍

Dg
Dgegeg

Расчлененку

--
---

"Остроумие".

Dg
Dgegeg

А, я думал на вопрос ответить.

--
---

На это и рассчитывала.

Dg
Dgegeg

Так и ответил честно.

--
---

Ну что ж, спасибо за честность.

Dg
Dgegeg

Не за что, Екатерина.

Ел
Елена

Фантастику.

--
---

👍

Смена Мерности

Ужастик)))

Влад ( Минск)

а фантастика где?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Комедия

--
---

👍

Nemo(Никто) Не Капитан.

😉 а Вы что пошли смотреть с МЧ?

--
---

Приятно бояться, и в тоже время чувствовать себя под защитой, так что ужасы 😄

Nemo(Никто) Не Капитан.

А как насчёт мелодрамы?!

--
---

Нет, вообще нет.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно.

Ромка ))

комедия

--
---

👍

Ромка ))

))

Ma
Marshall

ужастик

--
---

👍