Валька

А Вы бы купили дом в сельской местности, прожив всю жизнь в городе?

Ответы · страница 2
Николай Мещеряков

Возможно,если это совместно с хорошей природой.

Виталий Максимов

Вы попали в самую точку...Я именно так и зделал 😄

Юлия Бордукова

да, если в доме проведен газ, вода, канализация

Та
Тая

С удовольствием, но если бы работа там была

Silver Storm

Не могу сказать...я успел и там и там пожить

Валька

и какое впечатление от сельской жизни?

Silver Storm

В детстве все кажется ярким и радосным,а недавно ездил-нищета грязь и пьянство беспробудное плюс еще в основном пенсионеры все...вообщем поводов не ахти...

Наталья Янушкевич

Запросто, как раз этим сейчас и занимаюсь

Тричетыры Раздва

удобства и инфраструктура присутствуют?

Валька

удобства можно построить, инфраструктура слабенькая

Тричетыры Раздва

дык там еще и толчка нет??? Это как же вы его продаете то???

Валька

я покупаю дом, а не продаю

Тричетыры Раздва

ваше дело конечно, но заботы о выгребной яме и отсутствие благ цивилизации это только в режиме экстрима))))

Валька

меня так задолбала цивилизация, что я вообще хочу в глушь, но семейство не согласно, поэтому покупаю дом в селении, а проблемы о дополнительных постройках лежат на плечах мужа и отца. Я - финансист, они - рабсила.

Валентина Тарасова

Уже купила и живу. До это жила в Москве.

Валентина Тарасова

Не много и то только о природе.

Татьяна Стручкова

Со всеми удобствами с удовольствием.

Ирина Гусельникова

Благоустроенный дом, конечно да.

Ирина Гусельникова

Хорошо иметь домик в деревне!)))

Вaсилий Куликов

Зачем? Чтоб в земле копаться? )

Таша Т

чтоб быть ближе к ней-матушке)))

Вaсилий Куликов

Не за горами день когда навсегда с ней сольемся. Не надо спешить. )

Таша Т

я так и знала что такой коммент у тебя будет...вот поэтому и мне не хочется в сельскую местность

Таша Т

Зачем?У тебя тут есть кому тебя изучать..просто похожи мы в этом..я не люблю до сих пор копаться в земле.Да и тебе это на фиг не надо....

Ляйля

иногда хочется в тишину.....

Ерофей Папиросов

Смотря какая местность

Наталия Володина

К старости это - идеальный вариант. Жить и умереть среди природы...

Макс Александрович

Надо что то менять

Светочка- Светлана

я вот живу в селе и ничего менять не собираюсь.для кого как я не люблю город плохо себя там чувствую.приезжаю в гости и не могу дождаться когда домой приеду.

Макс Александрович

Я люблю город где моря мне там хорошо живется )))

Любовь Черновская

мы так и сделали

Любовь Черновская

летом в Коян Кусе с 1 сентября в городе

Татьяна Федоринова

ну ты вообще.как светская леди.летом на даче.зимой в квартире.молодец.

Великий И Ужасный(Гудвин)

а и купил бы

Руфина Заинуллина

Решает хозяйка...и обойдём вокруг дома.он хотел сказать

Великий И Ужасный(Гудвин)

аааа...вот чего ён хотелллл...

Почти Как Ангел

Руфине))) кому ж ещё? она же хозяйка

Руфина Заинуллина

друзья ...доброго дня !..все в гости к нам..Всем хватит место.!

Св
Светлана

нет...

Юрий Новоселов

Денег нету

Yuri V. Brovkin

Была бы возможность, то купил бы не раздумывая - тянет к природе, тянет...)))

Daneko Daneko

имею,как дачу,но не для постоянного проживания...

Антон (Донской Казак) Веселов

Эх...

Катерина Грицук

почему мечты? Я сама городская, плюнула на все и уехала почти в деревню. Там и воздух чище, а природа... мммм....)))

Валька

и я сейчас в процессе оформления документов на покупку дома в деревне. уже дождаться не могу!!!

Катерина Грицук

И правильно. Город - городом..., там может быть работа. А отдыхать нужно в деревне. А со временем, можно и хозяйство сделать. И работу в городе бросить...

Пе
Петр

о да

Жгучая Крапива

да, в качестве загородной дачи

нет

Ne Alien

Самый страшный зверь это человек

Людмила

ну как знаешь

Людмила

кто мы?

Людмила

мочить в сартирах

да ну, сартиры еще ими пачкать..)