Василий Ушаков

Как вы относитесь к развалу семьи по национальному и религиозному признаку?

Ответы
Мария

очень плохо!!! но перед тем как жениться стоить заранее о этом подумать!!! я бы никогда не вышла б замуж за мусульманина!!!! у них свои традиции обычаи,но у меня соседи татары-живем душа в душу ,замечательные люди!

Татьяна

Вообще создавать семью неплохо бы с учётом национальных и религиозных признаков.

Rima Kravcenko

нге счастьем .пошла резня всего жоброго.жалко

Елена Иванова

Ужасно, конечно. Но лучше думать об этом до...

Василий Ушаков

кто бы мог подумать?

Ел
Елена

Семьи люди разваливают, а не признаки.

Василий Ушаков

ну ясно что не инопланетяне

Алевтина

да развал семьи всегда плохо

Нэли Берека

Значит не было любви .

Василий Ушаков

может было в мире что-то по другому?