Александр

Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди?

Ответы
Лилия Полянская

это необходимо иметь очень большую уверенность в себе, чтобы не бояться потерять. иногда мы совершаем ошибку цепляясь за человека, которому не нужны, но чтобы это преодолеть, необходимо ценить и уважать себя, мы часто не хотим расстаться с теми воспоминаниями об отношениях, когда нам было хорошо и мы были счастливы. Если "горят мосты", это значит, что возврата назад нет, а "светлее дорога впереди" или нет нет не известно, ведь после яркого горения мостов не всегда понятно насколько светла дорога, глаза должны адаптироваться

Айнура Ахметова

нельзя не согласиться с первым высказыванием. но со вторым вопросом мне кажется сложно согласиться. кажется преодолев один барьер следует готовиться к следующему.

Anita.... Самородина

Абсолютно верно, только бы побыстрее разобраться, боятся или нет тебя потерять, а когда выяснится - ни секунды промедления!!!

Ксения Мазур

все люди когда то теряют и находят в жизни и в принципе ненужных людей нет есть временно нужные и почти постоянно

Ан
Анжелика

согласна с первой частью вашего вопроса. но вот дороги чето не наблюдаю впереди. прокладываю сама

Ку
Кузьма

совершенно верно! не оглядывайся-пожалеешь- вернешься, вернешься- начнется все сначала

Ксюшка

Не бойтесь воевать с теми кто не побоялс воевать с вами, даде если проиграете

Инна Уварова

Вот не люблю я все эти "мудрые" высказывания. Нет и нет. На нет и суда нет

Именно, надо уходить от тех кому Вы безразличны, впереди будет лучшее

Забида Халикова

стоит подумать, может он ещё поймёт, что ошибается. нужно бытьмудрее

Алексеевна ...

ага, и чаще всплывают под мостами те, кто не побоялся нас потерять 😄

Flexale Flexale

Если первое утверждение истинно, то пусть мосты горят очень ярко...

Даша Маркова

Классно! Мне сейчас именно этот совет и нужен! Спасибо, Саша!

Marina Barischnikova

не всегда. иногда горящий сзади мост может обжечь .... спину

Broken Angel

Безусловно! Жизнь одна,к чему расстрачивать ее на мелочи))

Лиана Дамм

все это хорошо когда написано, но попробуй это пережить..

Ал
Александра

звучит, как утешение пафосного неудачника, уж простите

Анастасия

с прошлым надо расставаться легко и ни о чем не жалеть

Ирэна Ли

Классно сказано, только вот истина или нет, не факт..!

Ирина Терпугова

Не обольщайтесь - свет этот недолог, потом темнота