Олег Мгинский

в чем разница между неверной женой и кукушкой?

Ответы · страница 2
Петр

Кукушка подкидывает в чужое гнездо, а неверная приносит чужих в своё.

Онава Надежда

Кукушка вашего от вас унесёт. А не верная жена не вашего вам принесёт.

Вера Козикова

кукушка детей своих бросает а неверная жена та которая изменила мужу

Наталия Юрьевна

госпидя... прочитала сначала нервной женой и думала и какая ж связь

Ольга Витковская

кукушка, как известно, не растит своих детей, т.е. не имеет гнезда

Олег Мгинский

вот поэтому и она подкладывает свои яйца в чужое гнездо..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

разница не важна, главное - дитё не подбрасывать в гнездо дятла))

ᚦᛊ∨ᛁ

первая предаёт своего избранника, вторая предаёт своих детей...

ᚦᛊ∨ᛁ

а как?

ᚦᛊ∨ᛁ

понятно...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Кукушка от своих яиц отказывалась, а неверная за чужими бегала.

Светлана Андреюк

Кукушка детей подбрасывает другим, а неверная просто изменяет

Люда Скиба

Одна ходит на лево- другая летает и детей подкидывает на лево

Татьяна Меренюк

Кукушка бросает своих детей... а неверная просто изменяет!

Геннадий Кучеренко

неверная не бросает в чужие гнёзда плоды своих грехов...

Галя Жильцова-Авдонина

НЕВЕРНАЯ ЖЕНА ОБМАНЫВАЕТ МУЖА, А КУКУШКА БРОСАЕТ ДЕТЕЙ

Олег Мгинский

Кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо,а неверная жена---свое гнездо под чужие яйца.Армянский анекдот.

Олег Мгинский

Это уже хорошо.Смех-залог здоровья.

Лана ...

))) при современной контрапсессии... вопрос теряет силу

Олег Мгинский

Уж все больно заумно.На самом деле всепредельно просто. Кукушка подкладывает свои яйца в чужое гнездо,а неверная жена---свое гнездо подчужие яйца.

Ольга Мотриченко

ч детях. жена любит сам процесс, а у кукушки результат

Олег Мгинский

Кукушка подкладывает свои яйца вчужое гнездо. а неверная жена---свое гнездо под чужие яйца.

Ольга Мотриченко

бы ло бы под что подкладывать

Олег Мгинский

А что уВас сэтим проблема?

Людмила Селимова

Не верная- изменяет .а кукушку своих птенцов бросает.

Олег Мгинский

не бросает--а подкладывает...

Олег Мгинский

подкладывает вчужие гнезда .где они и выводятся.

Rima Kravcenko

по ходу кукушки-брос дитя. неверная-на сторону ходит

Николай Иванов

одна свои яйца в чужие гнёзда а другая чужие в своё

Олег Мгинский

а другая--свое гнездо под чужие яйца.

Николай Иванов

я так и написал - "" а другая чужие ( яйца) в своё ( гнездо) ""

Николай Иванов

🙂 Это я не смеюсь. Смайлом 🙂 я отмечаю что коммент просмотрел в нём нет вопроса и отвечать не надо.

Людмила Кабаева

неверная жена не бросает детей а кукушка бросает

Олег Мгинский

кукушка подклывает свои яйца в чужие гнезда.а неверная жена---свое гнездо под чужие яйца.

Людмила Кабаева

а своё мнение я написала вы всё передёрнули с этими яйцами места себе не найдёте

Олег Мгинский

но ведь это анекдот, неужели вы не поняли.

Олег Мгинский

Светлана Войцеховская

А в чем подобие между неверным мужиком и петухом?

Олег Мгинский

вопросом на вопрос не отвечают.