..
...

Почему так бывает, стараешься угодить отцу и брату, кушать готовишь, убираешь, стираешь, а они недовольны, то я не туда положу какую нибудь вещь, то что то не так сделаю, ведут себя так, как будто я им мешаю, как будто я лишняя в доме?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

познается все в сравнении, просто привыкли к тому что делаете все сами, а они ничего.

Valentina Danajskaja

А Вы перестаньте быть служанкой, предоставьте им возможность обходиться без вас

Виктор Наумов

А вы не чего не делайте -когда придет время по кушать они начнут тебя уважать.

Санёчек Василец

Нет, наоборот, они хотят сделать из тебя хозяюшку, не обращай на них внимание

Павел Соломеин

Ну а вы не задумывались оставить их одних а сами то ко мне переезжайте.

Дед Мороз

Сама так дело поставила.... сама виновата... что не уважают твой труд....

Просто Знакомый

Может и так. а может их постоянно что-то раздражает и рядом только Вы

Гроза Шпрот !!!

Банальное неуважение. Тебе на шею сели. Пусть сами себе готовят.

Здравый Знакомый

это мужская забота и воспитание ... кто знает- каким муж будет))))

Олег

Попробуй не угождать, по моему они считают тебя домработницей

Станислав

А ты перестань готовить стирать убирать, может оценить начнут

Андрей Друг

Может, просто поговорить и узнать что же их так раздражает?

Владимир Ермоленко

Попробуйте всё это не делать, пусть сами покажут как надо.

Виталий

во проблема? Выйди за муж. И живи отдельно от всех с мужем.

Se
Sergey

Они всеголишь вредничают. Так что не обращай внимания

Валерий Ратников 🇨🇳

к хорошему быстро привыкают и считают уже за должное.

Юрий Блинов

Найди себе мужа, который будет тебя ценить и уважать.

Сергей Крушенко

Не умеют ценить хорошее - я Вам искренне сочувствую...

Алексей Клинцов

Так ты научи их тогда и пускай сами себя обслуживают

Ta
Taboluga

Ростят завидую невесту, потом спасибо скажешь ☺️