..
...

Почему так бывает, стараешься угодить отцу и брату, кушать готовишь, убираешь, стираешь, а они недовольны, то я не туда положу какую нибудь вещь, то что то не так сделаю, ведут себя так, как будто я им мешаю, как будто я лишняя в доме?

Ответы · страница 4
Шепот

Оборзели просто

Ирина

у меня по молодости еще круче было...погоны пришивала на кителе и звезды лепила...🤭..а только и слышала...что то не так...да это не эдак......а раз все хреново...то пусть сами и делают ....чтобы хорошо было...а то к хорошему привыкаешь быстро...пусть теперь привыкают к плохому🤭

Зиннур (Октябрьский)

Замуж тебе пора.

Максим

Надо уйти

Юр ..Спб

пошли их

Добрый Человек

Не👍

Александр Грызлов

Не знаю