Комета

Посекретничаем с девочками. Мальчики тоже могут ответить, если будет что:). Какой мужчина самый привлекательный? По мне, так тот, у которого горящее сердце. Не 🥚🥚, а ❤️. 😉🤭 Гореть оно может разным. Но гореть должно точно:)

Ответы
Ценитель Прекрасного

Для какой девочки? Знаю одну пиздострадалицу - отказалась от добродушного, перспективного, красивого и умного иностранца в пользу домашнего тиранчика-пивососа метр в прыжке с пролежнем от пульта на брюхе. Страдает, но не бросает.
Так что "Для плосконосой козы сладок нечистый козёл.“

Комета

Ок

Oleg Voronov

"Гореть оно может разным"... В том и дело, что женщины редко различают, чем оно горит. И обаятельный жулик, и неотразимый убийца, и харизматичный сутенер - все для нее хороши. Критерии добра и зла в выборе мужчины у женщин напрочь отсутствуют.

Комета

Только мужики так могут сурово ошибаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Которому интересно не только он сам и свои личные потребности и комфорт, а так же и женщина с которой родом. А если нет интереса, то и искры не будет, не то что горения. Но они могут имитировать ради своей цели.

Ге
Георгий

Моё сердце горит, но горит тем, во что вы не верите. Поэтому я ни с кем не общаюсь в реале, потому что меня за человека не считают. Я хочу вечно жить на этом свете в Раю и меня не отведёшь от этой цели.

Комета

Всегда можно найти последователей. Если реально их искать.

Ге
Георгий

Я и жду этого. Ещё я жду судного дня. Сейчас, когда Дьявол правит миром, очень сложно выжить. Он же враг Бога, думает сам станет Богом.

Комета

Каким вам представляется судный день?

Ге
Георгий

Это очень кровопролитное событие. Бог уничтожает всю дьявольску, мировую, криминальную власть и сам начинает править миром...

Комета

Понятно

Старый Волчара

может я и зануда но это не сердце ♥️, оно выглядит по другому))
а так выглядит попа, вид сверху)))
Впрочем, я неоднократно замечал как девушки засматриваются на мужские ♥️ ))))

Комета

Ну кто куда смотрит. Меня не привлекают мужские жопы. Я их не рассматриваю.

Старый Волчара

я и не говорил о вас или всех, но факт есть факт)

Комета

Ну так-то да. Есть такой факт. Вы правы

Вячеслав Исаков

Ушла от меня жена к другому. Говорит, скучно с ним. Но с тобой просто невозможно. Второй раз от меня женщина уходит кивая на чувство юмора. Сарказм тоже утомляет оказывается.

Комета

Видимо, да;)

Вячеслав Исаков

Тебя чем бывшие утомляли?

Леонид 獅子急 Шестаков

- окисляешься?
- окисляюсь!
- люблю быстро, с пылом и жаром...
- а я медленно, с и расстановкой...
разговаривают два полена, оба окисляются, но одно горит, а другое гниёт...

Натташка

Есть такие, что нравятся многим) харизмой своей и обаянием😊😊 а вообще, все мы разные и самый привлекательный, тот, которого своим родным чувствуешь)

Комета

Чтобы почувствовать родным чужака, нужно время. И куда больше времени, чем увидеть горящее сердце:)

Slam Di

Что-же в вашем понимании горящее сердце?) Типо если он смог Вас заинтересовать )) Удивлять и постоянно как нарик под позитивом был (образно выражаясь)

Комета

Вот , например, вы. У вас есть любимое дело? Увлечение?

Slam Di

Есть и не одно))) Пишу книгу, рисую ,занимаюсь спортом, судомоделизмом (делаю корабли из дерева с нуля). Порой спасают прогулки по ночному городу))) Ну это не увлечение но все же способ развеяться))

Комета

Воооот! Горящее сердце. Даже не представляешь, как выглядишь в тот момент, когда занят всем этим. Когда в голове у тебя родилась интересная мысль, ты торопишься ее записать:) ... Или когда занимаешься этим своим моделированием ...:) С нуля:) ты ж творец. 🙂 Горящее сердце у мужика -творца.

Slam Di

🖼

Slam Di

Как не странно, Вы одна из очень не многих ,кто так судит....В большинстве случаев я слышу ,что это дерьмо , ребячество и прочее.....стараюсь не слушать, но печально когда в людях столько злости и ненависти)))

Комета

Круто:) посмотрела. Я когда-то хотела, чтобы мой сын тоже занимался моделированием. Он год посещал кружок, где собирал из бумаги макеты авто. Когда я привела его к учителю, то в кабинете увидела выставочный шкаф. Там стояли собранные детьми модельки. Уууу. Такая красота!:) Невероятная. Сын походил год, а потом бросил, сказал, что не его. Вот так:) а относительно того, что говорят другие на твое увлечение,скажу следующее: каждый человек имеет свое мнение, и нет право его высказать. Но у тебя есть право по своему поступить с этим мнением,с этой информацией: принимать или нет.

Slam Di

Логично не спорю)))

Прочьсмоегоболота)

Сгорит быстро. У мужчины три обязательных качества: трудолюбие, щедрость и выполнение данного слова. Все остальные- вишенки на торте!

Комета

Не. Не сгорит. Любой деятельный мужик-мужик с горящим сердцем. Любой креативный мужик-мужик с горящим сердцем. ... Ну и ТД. Надеюсь, вам понятен ход моих мыслей?

Дмитрий Валериевич

Только толку от горящего сердца, когда мужчина его полностью раскрывает, кладёт мир к ногам девушки, потом одни страдания... 🤷‍♂️

Комета

Так смотрите, кому чего и куда подкладываете.

Дмитрий Валериевич

Проблема то в другом, поначалу всё взаимно, со временем у девушек очень часто любовь заканчивается, к сожалению

Комета

И такое бывает. Не ваше значит. Дайте себе время принять это. Скиньте негатив. И ищите дальше.

Дмитрий Валериевич

Я как раз у себя в профиле написал вопрос в эту тему перед тем как увидел Ваш вопрос и не могу могу согласится с Вами)

Комета

Все у вас будет хорошо. Не закрывайте только сердце. И не открывайте его с ходу перед всеми и всякими. Осторожно. Но вперёд.

Дмитрий Валериевич

Благодарю 🤗🙌🌹

~Неуловимая~

Тот, у которого есть мозги и сердце не такое уж горячее. Хватит и моего горячего сердца. Тушить же кто-то должен.)))

Комета

Сердце в голове-это ж вообще крутяк!:))))

~Неуловимая~

Дааа)))Хоть и скучновато, зато надежно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Порядочный и вежливый,грубиянов не люблю .(мне если что женщины нравятся ,и тоже с такими качествами )

–1
Комета

Люди с горящим сердцем нравятся большинству. Вы правы.

Ас
Асмолов

С серцем то понятно,оно у всех горячее,а если 🥚🥚 гореть не будут первая ж лыжи салом смажешь!!😆

Комета

Когда будут только 🥚🥚 гореть, я и не подсмажу эти лыжи. Смазывать в обратную сторону и не придется. Спасибо, что так беспокоит есть обо мне.

Ас
Асмолов

Хах,а причем тут только горящие🥚🥚?Повторюсь,сердца горят у всех.Лучше тогда чтоб горело и то и другое?

Комета

Читайте, пожалуйста, полностью вопрос. А не только интересные вам фрагменты

Ас
Асмолов

Тогда и ты перечитай.Тебе же нужно только горящее сердце,а я говорю что этого мало.

Комета

Непременно

Ас
Асмолов

хорошо

Ол
Олег

сначала он должен быть нормально одет... так? Вы же уже потом будете мотреть на его сердце и яйца?

Миннигель

Мой муж для меня привлекателен тем что любую мою просьбу он не оставляет без внимания😂

Ev
Evgen1175

Ох уж,таки ты милое Дитя ,просто одна и тебе скучно)

Миннигель

Ох как обожаю быть одна, в этом году получается, внук подрос и теперь у него постоянные поездки с соревнованиями и реже попадает ко мне, так что пришел отдых

Ev
Evgen1175

Хм .Нам это неизвестно,но мы вас понимаем)))

Миннигель

Спсибо на этом

Ev
Evgen1175

Так вам спасибо)

Ев
Евгений

у меня огромный опыт, девочки, не связывайтесь с нудными на вид богатыми тошноитками

Николай Климов

не за деньги девки любят . не за белое лицо а за длинный 🖕 горбатый и за правое 🥚 😂

Наталья

Добрый и ласковый,справедливый.Настоящий друг,на которого можно положиться

Трижды Кот

Мужчина добрый и великодушный, при условии, что женщина достойна этого....

Комета

🙂

Комета

Мерси