Vladimir Baldin

Интересно а к 9 мая будут давать квартиры участникам ВОВ или по умнеют?

Ответы
Уральская Рябинушка

Эта программа работает уже давно, в нашем регионе получили почти все, кто нуждался в улучшении жилищных условий

Vladimir Baldin

Должно быть стыдно даже поднимать этот вопрос

Уральская Рябинушка

почему же стыдно, программа есть, она работает, но где как работают. У нас всем ветеранам выделяют по 50 тыс на ремонт квартиры, но в основном устанавливают окна и двери, на эти деньги

Vladimir Baldin

Но каких я знаю им не до ремонта и не до окон . А был случай вселили в новый дом всех стариков на 5 без лифта это было так явно заметно что все поражались явной заботой

Уральская Рябинушка

но где как заботятся, бывает всяко