Befora

Вкус и цвет - хороший повод для драки?

Ответы
Лира Мальцева

так ведь о вкусах не спорят,на вкус и цвет товарища нет,или народная мудрость прошла мимо вас?

Befora

и не только

Лира Мальцева

а что ещё мимо проскользнуло?

Befora

не я одна оказывается

Koteikо

Ваще потрясающий! Но как быть с теми, кто за белый цвет? Получается что они за всех сразу... 😞

Koteikо

блин, а вот тут я чего-то загрузился, а розовые это сочетание каких? Ну красный понятно, а ещё? голубой и желтый? но они дадут зеленый, который с красным даст коричневый... 😮

Befora

голубой дуален)))

Koteikо

не, не надо про дуализм голубого. Предлагаю в рамках RGB вывести розовый

Befora

убавь громкость красного - будет розовый

Befora

😘

Валерий Остапенко

Если хочешь подраться,то и это достаточный повод

Befora

))))да

Екатерина Янкова

хороший повод для дискуссии!

Befora

по-русски

Вова Катаев

о них не спорят))))))))))

Вова Катаев

сам собой горжусь))))))))))))

Befora

🍷

Befora

бывает

Befora

😛

Befora

😮