Ирина
Ответы
Геннадий Митрофанов
Никто Вас не просит об-этом. Спрашивайте сколько надо. Пусть выводы делают те,которым они нужны,Вы-то здесь причём. Дело спасения утопающих....
Сергей Сергей Журавов
ну все умники смотрят на жизнь и делают выводы, потом создают социальные проекты, такие как Библия. Коран или марксистко-ленинская идеалогия
Эл
Эля
а спорить бесполезно, т.к. все будет как придумали "другие", а если поспоришь сразу найдут место или попросят.
Марк Корецкий
Ответ может не понравиться, полагаю, а так можно какое-то время пребывать в иллюзии....)))
Андрей Лосев
Иногда и спрашивать не надо и так все видно что есть что и кто есть кто.

Татьяна Соколовская
В нашей жизни каждый может отвечать только за себя)
Сеня
Додумав и приняв решение, личное, к действию, будь готов к последствиям))
Любовь Малкина
Всё верно ,но многие стесняются,другие не знают как выразить