Сергей Князев

22 июня ровно в 4 часа- а на самом деле во сколько?

Ответы · страница 2
Таша

я слишком пунктуальна, поэтому мин 5 заранее приду 🙂

Татьяна Демина

Киев бомбили и объявили. Это по московскому времени.

Анна Баканеко

...Киев бомбили, нам объявили, что началась война...

Елена Каретина

в 2 часа40 мин началась бомбардировка Севастопоя

Нина Вахрушева

Вы что родились в это время? Или началась война.

Вероника Королевская.

Киев бомбили нам объявили,что началася война.

Elias Dorado

В 4-е перешли границу. Киев бомбили в 2.50. Севастополь в 3.10

Burdina-Nadya

объявили точно в 4...а вот во сколько не знаю...

Татьяна Смирнова

НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖЕТСЯ РАНЕЬШЕ И НЕ В КИЕВЕ

Татьяна Смирнова

ДА ЭТИ ХУЖЕ ФАШИСТОВ..БЫЛИ ..ХОТЯ НА РОССИЮ ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПЯЛИЛИСЬ КАК ШАКАЛЫ ТОЛЬКО ГИТЛЕР -ЭТО СТРЕЛА...И ЖДАЛИ РЕЗУЛЬТАТА ПЛАЧЕВНОГО НО УВЫ...

Сергей Князев

вермаж получил приказ в 3 30- и в течении 2 недель венгры фины а там и итальянцы

Татьяна Смирнова

ДА И ЕЩЕ ИСПАНЦЫ СИДЕЛИ У НАС ПИТЕРЕ ПОЖИДАЛИ ..ГОЛУБЫЕ ОТРЯДЫ ИЛИ ДЕВИЗИИ Я ЭТИХ СЛОВОВ НЕ ЗНАЮ

Сергей Князев

испанцы только добровольцы в сс- вооруженные силы испании не участвовали

Алексей Макаров

А кто то стоял с секундомером на границе?

Сергей Князев

сигнал дортмунд -3 30 а румыны 3 15

3.15 по московскому или 2.15 по европейскому

Сергей Князев

3 30 сигнал дортмунд а до киева еще время подлета. 3 15- румыны

Ксения Чернова-Петухова.

война началась в 4 утра- есть сомнения?

Сергей Князев

3 30 вермахт получил приказ -дортмунд а румыны поперли раньше 3 15

Ксения Чернова-Петухова.

ВОЙНА В 1941 ГОДА НЕМЦЫ НА НАС ПЁРЛИ

Сергей Князев

+ румыны 3 15 итальянцы -август финны июль + ВСЯКАЯ МЕЛОЧЬ

Валентина Горобец

Здравствуйте. История об этом молчит.

Сергей Князев

3 30 вермахт получил сигнал дортмунд а 3 15 полезли румыны

Валентина Горобец

Но в 4 утра напали на СССР. Но война начала раньше на территории Западной Европы. Это я знаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В 4 часа утра Германия напала на СССР

Сергей Князев

в 3 30 по сигналу дортмунд а румыны в 3 15 вперед батьки поперли

Татьяна Климук

Наш Брест начали бомбить уже 20 июня.

Татьяна Климук

ПЕРВЫЕ БОМБЫ НА БРЕСТ полетели 20июня, ( точное время не помню) а объявили в 4.00.22.06.1941.

Татьяна Климук

Не буду спорить. Уже поздно,не хочется копаться в конспектах.

Сергей Логинов

4 это по московски, в Германии было 3

Наталья Попова

4 часа утра по московскому времени.

Сергей Князев

3 15 румыны 3 30 вермахт получил приказ дортмунд

Юрий Юрченко

3 часа 15 минут. (сигнал Дортмунд)

Сергей Князев

3 30 дортмунд 3 15 румыны ломанулись

Юрий Юрченко

Значит у вас другие сведения. Что говорит о множественности мнений на этот счет. Вот из воспоминаний Жукова. "В 3 часа 07 минут мне позвонил по Вч командующий Черноморским флотом адмирал Ф.С. Октябрский и сообщил: "Система ВНОС флота докладывает о подходе со стороны моря большого количества неизвестных самолетов..." "В 3 час 30 минут начальник штаба Западного округа генерал В.Е. Климовских доложил о налете немецкой авиации на города Белоруссии." "В 3 часа 40 минут .. Кузнецов .. о налете авиации на Каунас".

Сергей Князев

авиация пересекала границу тоже 3 30

Елена Белякова

Точно не знаю. ВОВ или мировая?

Елена Белякова

Я экзамен по истории сдавала на эту тему.

Елена Белякова

Про время там не спрашивали. Удивите меня.

Сергей Князев

3 30 вермахт получил сигнал дортмунд-а румыны ломанулись в 3 15-вперед немцев- до сталинграда дошли- жадность погубила -там и рум армии конец

Елена Белякова

Но сообщение о начале было в 4,00 в СССР. Просто факты, которые всем известны. И мы все на них выросли.

Владимир Масяйкин

Ну вроде так и было... В 4 часа...

Сергей Князев

шакалы вперед волков полезли

Светлана Хоменко

Ранним утром в 3 часа 15 минут.

Сергей Князев

3 15 румыны. вермахт получил сигнал дортмунд в 3 30