Сергей Князев

22 июня ровно в 4 часа- а на самом деле во сколько?

Ответы · страница 4
Таня

что именно ?

Ктото Когдато

Во сколько?

Ктото Когдато

А может это объявили "ровно в 4 часа", а бомбили раньше?

Сергей Князев

з 3 30 сигнал дортмунд- время подлета 50 70 мин

Светлана Радуга

в 3 с чем-то

Сергей Князев

и парочка островных государств

Любовь

ТАК И БЫЛО!

Сергей Князев

нет вермахт получил сигнал дортмунд в 3 30 а румыны полезли раньше 3 15

Ариза Рафикова

О чём речь?

Ариза Рафикова

Это понятно А что дальше будет?

Александр Колпаков

утром в 4.20

Сергей Князев

румыны до Сталинграда воевали

Александр Колпаков

а итальянцы, тоже там были?

Сергей Князев

Созданный 10 июля 1941 года «Экспедиционный итальянский корпус в России» прибыл в СССР в июле — августе 1941 г.. Изначально CSIR подчинялся 11-й армии немецкого генерала Ойгена Риттера фон Шоберта (нем. Eugen Ritter von Schobert). 14 августа 1941 года корпус был переведён в подчинение 1-й танковой группе немецкого генерала Эвальда фон Клейста. 25 октября 1941 года, 1-я танковая группа была переформирована в 1-ю танковую армию. CSIR оставался под командованием Клейста до 3 июня 1942 года, после чего корпус был передан в подчинение 17-й армии немецкого генерала Рихарда .

На ранних этапах кампании, при переброске корпуса в СССР, первый командующий CSIR, итальянский генерал Франческо Зингалес (итал. Francesco Zingales), находящийся в тот момент в Вене, заболел. 14 июля 1941 года Зингалес был заменён генералом Джованни Мессе.

Александр Колпаков

интересно... спасибо за информацию

Alla Lala

в 4 утра

Alla Lala

нет,по Московски в 4

Alla Lala

разница Киев - Москва - ОДИН час

Alla Lala

в Европе везде разное время

Ел
Елена

в 4 часа

Сергей Князев

румыны 3 15 вермахт и люфтваффе получил приказ дортмунд в 3 30 время подлета до Киева 50-80 мин.брандербург уже сутки резвился на нашей стороне

Елена(Старые Васюки)

В 39-ом.

Сергей Князев

3 30 радиокод дортмунд для вермахта а 315 вперед батьки полезли румыны

Сергей Адвокат

5 утра4

Сергей Адвокат

я не знаю таких подробностей

Алексей Кожура

В 3:55!

Алексей Кожура

У него просто часы спешили !

Елена Матыцина

в 3 30?

Сергей Князев

да а румыны 3 15 а до киева не ранее 4 15=300км

Татьяна Сивогривова

в 4!!!

Сергей Князев

3 15 румыны перешли границу в 3 30-вермахт получил сигнал дормунд

Светуня

4-30

Светуня

Да, мой сын морпех, сказал, что если бы они продержались 45 минут- задача считалась бы выполненной. они прОстояли 3-е суток. Вопрос - кто они - крепкие?Сильные, русские?

Сергей Князев

война это математика- даже коэ фицент стойкости учитывается- там выше всех мыслемых пределов = оборон=3 грамотнок испльзование месстности мин 5 уровеньподготовки в 5-10 90*3*5*5=7410-остальное стойкость

Светуня

вот именно, стойкость. а могли бы отойти

Михаил Трункин

Цусиму тоже не очень чисто, снаряды снаряжались порохом повышенной влажности якобы могут сдетонировать в южных широтах. 80% из них не разорвались, делайте выводы.

Сергей Князев

ЦУСИМА-НАШИ БРОНЕБОЙНЫЕ ЯПОНЦЫ-ФУГАСНЫЕ НАШИ ДЕЛАЛИ ДЫРКИ ФУГАСЫ СНОСИЛИ ПАЛУБЫ

Николай Кислица

3;56

Сергей Князев

ПРИЧЕМ ПЕРВЫЕ -РУМЫНЫ-ВЕРМАХТ ПОЛУЧИЛ СИГНАЛ ДОРТМУНД В 3 30