Люсьенсса Люси

Постоянно наращивою ногти , здорово или нет

Ответы
Anna Bad

да... сама такая. хотя многие орут насчет гель-лака - у меня все отрывается((( очень слабые ногти. приходится наращивать.

а так - даже если под корень стригу, расслаиваются - и дикая боль, о какой там красоте речь. жаль, не все понимают.

Люсьенсса Люси

Может укрепляй чем,,,,ну и наращивай, делай как тебе лутше

Anna Bad

А у тебя как? Вопрос интересный.

Люсьенсса Люси

У меня своя ногтевая пластина хорошея, могу отростить,,,всё время ухаживала,,парила в соли, лимон,масла есть, но чего то захотелось наростить,,не люблю красить

Anna Bad

так можно гель-лак... дешевле намного.
зачем наращивать, если свое хорошее?

Елена

Я тоже хожу с нарощенными ногтями, почти год..Моя подруга ходила 5 лет, не снимая....Конечно, надо делать перерыв. но я пока а не собираюсь..Мои постоянно ломались и имели ужасный вид..А теперь-руки выглядят презентабельно))

Люсьенсса Люси

У меня и свои хорошие, но мне нравится, два месяца ходила

Евгений Новиков

Этим Вы пытаетесь показать обществу, что Вы принадлежите аристократическому обществу и руки Ваши ничего не делают, ну разве что глупости....

Люсьенсса Люси

всё делают, я не белоручка не за кем

Евгений Новиков

Длинные и удлиненные ногти несовместимы с работой и даже ограничена забота о себе.

Юрий Андреев

это вы у соседей спросите удобно ли им когда вы с такими ногтями постоянно наращиваемыми

Люсьенсса Люси

Не общаюсь и никого не слушаю

Борис

А как же что то делать? ведь они мешают, даже в туалете с ними невозможно себя обслужить?

Елена Кудрявых

одни говорят что ничего страшного,у моей подруги ногти стали как папиросная бумага

Елена Кудрявых

наверное это лечится потом

Люсьенсса Люси

Лечу сейчас, но я сама виновата, содрала живьём

Люсьенсса Люси

Она даже не хотела испровлять,,,

Елена Кудрявых

нужно наверное к проверенному мастеру идти

Елена Кудрявых

так почему исправлять не хотела

Александр Скачедуб

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины... но, и лицо мужчины...)

Люсьенсса Люси

да,приятно с такой женщиной

Галина Азадалиева

честно? Дура! У меня километровые ногти без наращивания. это портит ногти

Люсьенсса Люси

мне км не нужно....я не дура....

Юрий Юрченко

Если ваша профессия или нрав требует длинных и острых когтей, то здорово.

Гек Финн

когда коту нечего делать....тестикулы конечно начинают блестеть

Гек Финн

окромя нохтей ничо в мосх не приходит?

Люсьенсса Люси

Я, думаю, да, отклеился совсем

Елена Данилова

Ну значит постоянно о кого то стачиваешь. И ему приятно и тебе

Владимир Ильин

Ерунда, укрепляйте собственно ногти - в этом двойная польза!

Владимир Ильин

Ещё на анализы сдайте волосы на микроэлементы - может получите дополнительную информацию.

Люсьенсса Люси

Такого нет помоему,это не шутка

Люсьенсса Люси

Я живу в Белорусии г Минск, не смотрела, но буду

Владимир Ильин

Я помню, что вы из Беларуси.

Люсьенсса Люси

Молодец, у меня немного напряг с деньгами после отпуска, скоро зарплата, потом

Владимир Ильин

Михаил Алексеенко

Нет и не академично,с точки зрения моды, просто безвкусно.

Сергей Павлович

Зря я видел женщин у которых свои совсем слезли от этого!

Сергей Павлович

Говорят клей очень агрессивный!

Газинур

правильно. скоро ногти загнутся назад и обувь не нужна

Где Ты Там И Я

Здорово! А как на счёт зубов, может мне это пригодится?

Где Ты Там И Я

Ты чем их поливаешь?

Где Ты Там И Я

Не ври, я у него спрашивал, почему у тебя ногти большие, но я ваши дела не вмешиваюсь...

Oleg Afanasich

конечно здорово можно любую каменюку поцарапать 🙂 🙂 🙂

Сlockwork Birdy

сейчас это не модно уже. лучше на свои гель наложить

Сlockwork Birdy

можно шеллак, есть био гель, гель лак

Люсьенсса Люси

Шилак не люблю,он не прочный , а гель не слышала,пойду коррекцию делать спрошу,а то скоро 2 месяца

Сlockwork Birdy

гель лак недели 2 держится. бывает и дольше. для меня самое оптимальное. а наращивание только ногти портит и по времени долго

Люсьенсса Люси

Согласна, что и время ипортит, но красивые руки

Лечу Электричеством

хоть старые убираешь? ))) ато как росомаха будет )))))))