Николай Богомазов

Есть ли северное сияние в Антарктиде

Ответы · страница 4
Татьяна Татьяна

Конечно есть!Только сегодня задарили фото прибывшие из Антарктиды люди!

Маргарита Болотина

По-моему ни разу не показывали, в приполярье есть , сама видила много раз

Николай Богомазов

Есть и там полярное.

Сулейман Рузиев

Северное на севере. Полагаю там есть Южное сияние. А может нет. Не знаю.))

Николай Богомазов

Полярные правильно.

Сулейман Рузиев

Да. Но называют Северным. У нас в России.

Николай Богомазов

Это разговорное

Татьяна Баранова

Я там не была, но в детстве видела у нас северное сияние, в Новосибирске.

Николай Богомазов

И там есть

Pe
Perla

Неа северное только на севере , а там по- моему полярное , точно не помню

Борис Вернигер

Вообще-то,правильно-полярное сияние,а поэтому есть оно и в антарктике.

Нина Кирина

В Южном полушарии полярные сияния сосредоточены вокруг Антарктиды....

Елизавета Оленёва

Есть северное сияние в Антарктиде, а на южном полюсе полярное сияние.

Николай Богомазов

Еня в дрожь бросает при слове полиция. Воспитан на истории нашей.

Елизавета Оленёва

Это нормальные люди. На какой истории вас воспитывали? Расскажите немного о себе, чтобы знать с кем общаюсь и о чём потом говорить.

Николай Богомазов

А вы с этими нормальными сталкивались? От них на подставу нарваться пара пустяков.

Николай Богомазов

И слава Богу. А меня чуть не посадили. Одного под вышку подвели, а через два года выяснилось что он не виновен. Ещё одному вышку давали а второму 15. Адвокаты отттянули исполнение и тоже выяснилось, что они не причём, а виновет мент.

Елизавета Оленёва

Конечно и среди них есть мерзавцы, но есть и порядочные люди. Всё же расскажите о себе, знайте, что я не болтливый человек.

Марина Гурешова

Я думаю есть, оно бывает там, где много снега, а в Антарктиде снег есть

Николай Богомазов

Она там где полюса

Фд Зуекщм Alexandr

Нету.
Оно там полярным называется, более блёклое и чаще одноцветное

Дядя Саша С Уралмаша

Нееее...Оно всё в Арктику переметнулось! Там чукчам чумы освещать...)

Галина

когда же вы перестанете считать меня за.....??))) почему я терплю?)))

Дядя Саша С Уралмаша

За... Умницу? )) А почему бы и нет... Терпеть это тоже не стоит... Патамучта это - прекрасно..)

Галина

почти джентльмен...хотя почему почти...просто выйдет правым из любой ситуации..но это только я так вижу..учтите...)))))

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Да мне как-то и Фсё равно... Вариантов выхода из ситуации - бесчисленное множество... Главное выбрать приемлемый...)

Галина

вы не совсем поняли мой ответ...ну да ладно неважно..... Спокойной ночи!

Александр Палеев

северного нет. полярное есть. это возмущение электромагнитнх волн

Олег Павлюченко

Сияние есть, но назвать его северным нельзя, т.к. Антарктида на юге.

Николай Богомазов

Полярные правильно

Ar
Armourer

там второй полюсь. ослабленное магнитное поле значит должно быть.

Николай Богомазов

И Вас с праздником.

Елена Поддубная

И правда, не задумывалась, есть ли СЕВЕРНОЕ сияние на ЮЖНОМ полюсе

Николай Богомазов

Есть, полярные.

Раиса Ицкович

Если маятник там не колеблется значит и сияния нет Если логически

Ирина Кувшинова

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?НЕ ДУМАЮ ,ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ЖИТЬ.

Николай Богомазов

В Новой Зенландии могу.

Ирина Кувшинова

В ЗЕЛАНДИИ СИЯНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Николай Богомазов

Оно видно от туда. Я же видел северное сияние в 61 году под Курском.

Светлана Джумашева

Я видела северное сияние в Питере а в Антарктиде не была -не знаю.

Николай Богомазов

Есть и там

Светлана Джумашева

Спасибо за науку я вообще-то была исама уверена чтотам тоже есть северное сияние.

Th
Theodore

должно быть, там же тоже пересечение линий магнитного поля Земли

Михаил Алексеенко

По идее должно быть. Ударная волна Солнечного ветра равновелика.

Николай Богомазов

Верно.