Евгений Норин

"Ну, вот смотри! Отечество в опасности?! Мы щас должны все разногласия отставить и ради богоданного начальства, не раскачивая лодку, вписаться в бойню. Т.е. мы щас сначала победим, потому уже будем выяснять кто прав, а кто виноват - социалисты, крайне левые, крайне правые, центристы. А пока все вместе, в одном порыве, в единой фасции - мы должны пойти мочить ..." А если ты не всосал, то ты против России!

Уроки кремлёвской логики 1914 года. Славные традиции.

–2
Ответы
Наталия

Если читать газеты и журналы дореволюционные, ощущение дежавю не покидает.

Милош Йованович

Если в лесу нет тигра,то царем становится обезьяна.

Евгений Норин

Та ты шо

Екатерина

Жорик, там ещё много вопросов в методичке?

Миронов Николай

Логика точно " Кремлевская", в 1914 году?

Es. Vik.

Ты мразенок заткнешься?

Евгений Норин

Глотай молча

Es. Vik.

Эт ты зря. Письку вырву. А это будет тебе больно очень.

🇷🇺 Анжелика*

Это вы больше про ЕС))))