Stormy

Расширяя границы дозволенного, как далеко Вы готовы зайти?

Ответы
Сергей Пастухов

Варианты ответов:
A- Пока не остановят
B- Пока не надоест
C- Пока расширялка не сломается
D- Пока дрыхнут те, с другой стороны границ.

Ел
Елена

Вариант D интересный. Пока дозвонилка не зазвенит😆👍Привет, Серёжа!

Омут

До бесконечности, всë зависит от обстоятельств и условий, хотя существуют те, кто переступал и эти вехи.

Игорь Пономарёв

Дорогуша моя Чем больше радиус, тем больше вокруг не опозннеого...🤷‍♂️😆

Св
Светка

да вроде все уже расширено до максимума.. дальше УК не позволяет

Прохор Молчанский

Медленно, но верно, добраться до груди голой ,а потом до трусов.

Вячеслав Чистяков

Насколько ваша фантазия позволит в пределах обще........нормы

Яду Хари

Без милости Бога даже волосок не упадёт с моей головы

Никита Анохин

У нас далеко не зайдешь особенно, если умеешь думать.

Ин
Интеллигент

Да я постоянно дорогу в неположеном месте перехожу))

Stormy

Аккуратнее

Ин
Интеллигент

Всегда осторожничаю))

* Александр Брагин *

Пока пограничники сопредельной стороны не поймают.

Андрей Лапин

не смотри тытак не осторожно не буди усталость

Адам Юс

Дальше морально-нравственной границы не могу

Василий Стеклов

Можно дойти до границ недозволенного🙄🙄🙄

Ал
Алла

Порой сама себе удивляюсь как далеко!!!🫢

Туничка

Вижу цель-не вижу препятствий!🤫😉

Ba
Baltico

На столько, пока не скажет, ой, больно 😁

Пу
Путник

В пределах условно допустимой нормы 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Язва Сибирская

Так далеко насколько у меня хватит сил

Ma
Maverick

А чего???? Такие (границы) существуют????

Stormy

Конечно. Они регламентируются уголовным кодексом и нормами морали

Ma
Maverick

Плевать на всё!

В Лад

Далеко, но не дальше достоинства

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Расскажи как-нибудь, интересно.. Может, я просто неправильно интерпретирую.

В Лад

Достоинство, это тот изначальный импульс, который заставил людей встать и стоять и вертикально, в отличии от животных, двигающихся вдоль силовых линий земли, генерирующий в себе мощь союза неба и земли, напряженность одухотворения жизни, действий , качеств, мира - стать человеком. Посмотри на первые, старейшие ранннеантичные статуи, это же столпы, генераторы.

В Лад

Но это - так, генерализованно, а "проще" - достоинство это то, чей клапан "аларм" - совесть