Miss Shadow

🖼
А вам нравится дождик??

Ответы
Ирина

А за окном гуляют Дождь с Дождихой...
(Мне жаль, что люди видят только дождь).
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает... Ну и что ж...
Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить.
Для них ведь дождик - это время встречи
Особенное время для души.
Они негромко шлепают по лужам,
Стуча морзянкой капельной: прием...
Дождю с Дождихою совсем не скучно
Шагать по мокрым улицам вдвоём...

Филипп Август

Этой осенью соседка под проливной дождь попала, я из окна видел. Добежала до квартиры - и оказалось, что она забыла ключ.))) Так и сидела мокрая и дрожащая в подъезде пока мать не пришла. Так что иногда я люблю дождь;!)))

Miss Shadow

😏

Ал
Алексей

Да! Вот так, чтобы солнце, все светится от воды, над тобой черные причерные тучи, ну или совсем рядом, и идет теплый летний дождь, а ты шлепаешь по лужам уже совсем мокрый и улыбаешься🙃

Miss Shadow

Вы романтик ))

Miss Shadow

Так и дети дождик воспринимают)

Ал
Алексей

Дак это и есть воспоминание из детства😅

Арсен Атаев

Дождь. Снег. Зной. Все что готовит нам природа успешно справляемся не выходя из зоны комфорта что вызывает позитивные чувства защищённости тепла и уютности.

Галина

Никуда от него не денешься ,приходится принимать как есть .,а почему все растет, когда дождик поливает ,значит .... не мертвая вода, я так думаю .

Miss Shadow

🌹

Калиниченко Игорь

А, дождик был попросту смешной, попрыгивал позванивал. Не проливной и не сплошной, а так - одно название.

Miss Shadow

👍🍁

Алексдр Миронов

Обожаю, только весенний и летний! Весенний даёт свежесть, а летний снимает жару и также даёт свежесть!

Miss Shadow

отлично)

Андрій. Ми З України!

Обожаю теплый, летний дождь!!! ....и не сам!🤭😆 👍 🖼

Miss Shadow

Как не попозируешь ради денег!!))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Всё нормуль, деньги мои.)))

Любовь Арутюнян

Ничего себе, творение! Если воспринимать дождик как мёртвую воду, то лучше сидеть дома.

Miss Shadow

Да это для рифмы и прикола

Любовь Арутюнян

Теперь стало понятнее. На дождик люблю смотреть из окна.

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда.......дождливака погода не всегда уныние, в некотором смысле придает уют в доме😁

Николай Масос

В дождливую, пасмурную погоду и настроение у меня тоже хмурое, печальное, тоскливое...

Сергей Волков

Неееее..... Дождик вода живая. От мёртвой воды всё гибнет, а от дождика воскрешается)))))

Miss Shadow

👍

Adella Bushoi

Дождик не мертвая вода. Люблю дожди,это обновление,очищение,вода дающяя жизнь.

Miss Shadow

👍🌹

Ванька)

Пусть на лик прольётся,
С громом или без,
Мой любимый дождик -
Поцелуй небес...))

Влад Князев

Мне нравится проводить в теплое время лета под дождем, слушать стук его и т.д.

Miss Shadow

👍

Семён

Дождик не мёртвая вода а живая, дождевой водой моют голову, это полезно ...

Семён

Нет, это не мой случай .

Miss Shadow

А откуда вы знаете? может и не поняли

Семён

Я об этом узнал уже после того ...

Miss Shadow

🤝

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Белов

Ага! Особенно, когда на велосипеде едешь или зонтик дома забыл.

Miss Shadow

😃

Ла
Лавира

А вода живая вон в колодце том. Сходим за водою и её хлебнем.

Miss Shadow

👍😉🌹

Александр

Дождик,это единственная бесплатная вода, а значит живая!)

Miss Shadow

конгениально))

Ла
Ларифонда

Как грустно!🤔😟Хочу живой воды и тёплого дождика!!!)🙂🙏