Вик

зачем людям роскошь?и что это?

Ответы
Светлана Михайлова

социально-экономический феномен, связанный с процессом потребления благ. Означает совокупность социальных практик, включающих в себя институционализированное демонстративное потребление благ, часто с последующим их уничтожением. Кому как, видимо, я думаю, что многие хотели бы жить роскошно и не задумываясь покупать все что хочешь! )))

Елена Лебедь

Роскошь это ругательное слово. Когда мы говорим Роскошь, то имеем ввиду кого то другого , но только не себя! Пример : Если Мерседес достался мне , а не вам, вы говорите, что это роскошь, а если он достается вам , а не мне - это нормально!

.::/ Т@нюsha \::.

ну что бы душе приятно было.роскошь это вкусная еда.новая нано-технологическая техника,поездки в разные страы.ну и тогдалее

Валентина Черняева

люди подобны представителям животного мира. Кто похож на сорок и мартышек, любят блестящие побрякушки, драгоценности.

Мадина Касенова

это когда у тебя много денег и ты все можешь взять,все что захочешь и когда не в чем не нуждаешься

Li
Liliana

роскошь дабы потешить свое положение в обществе. если стремление к роскоши болезненное

Дина Бенке

для меня роскошь иметь четверых и более детей,поэтому у меня их всего лишь двое...

Katarina Carangi

Роскошь это комфорт, а комфорт для каждого свой. Для меня главное это свобода!

Юрий Козлов

Чтоб повыпендриваться перед другими. Это то, без чего можно вполне обойтись.

Lara Ars.

все мы в душе вороны - любим блестящее,да перед соседями похвастаться надо.

Ольга Нечепуренко

Чтоб чувствовать себя роскошно))) это понятие относительное

Aigerimochka Seksembaeva...*

чтобы чувствовать себя самоуверенным что он роскошен!

Елена Нечаева

Роскошь-Это круто, но для многих это просто испытание!

Светлана Штейнбек

чувствовать себя комфортно.жизненная необходимость

Александр Клочихин

Жизнь хороша и жить хорошо, а жить хорошо ещё лучше..

На
Настасья)))

отдай все богатство бедным...и будь свободен...

Юра Насадюг

правильно если деньги жгут ляшки лучше одать другому

Luydmila Mitrofanova

Роскошь нужна для комфорта жизни и все!!

Евгений

Дай Бог чтобы ты когда нибудь узнал об этом;)

Диана Саяпина

Напиши свой ответ...ничто! и совсем не к чему

Евгения ))_

Незнаю чтоб отличаться от других людей!

Megan Fox

Роскошь это всегда дорого и красиво.