᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Каким образом вы сдерживаете людей,которые не могут насытиться вашим доверием и терпением?

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, если люди не поддаются словесному внушению... тогда есть проверенный способ: растопыренной ладонью в лицо. Человек падает совершенно рефлекторно, вне зависимости от пола и комплекции. В зависимости от степени Вашего садизма, можно еще локтем в солнечное сплетение заехать... Но это уже уголовно наказуемо: убийство у нас пока все-таки считается уголовным преступлением.

Владимир Кириллов

Это "бакланка" называется. Метод успокоить разошедшегося не на шутку "шкафа".

Владимир Кириллов

Теперь со мной уже не связываются.

Владимир Кириллов

Вот Вам бояться как раз нечего. Ни разу в жизни женщину не ударил, да и вообще считаю, что женщину может ударить только дегенерат. Даже если она сама в драку лезет...

Татьяна

Прекращаю общение, находя, для начала, веские причины. Если не понимает, откровенно не иду на контакт - не беру трубку, не отвечаю на смс. На вопрос "ты куда потерялась" отвечаю "мне сейчас нужен перерыв", "не могу объяснить, почему, просто нужен перерыв", "когда смогу, я тебя сама найду". Но нужно быть готовым к потери отношениям вообще. Не каждый "простит" такое невнимание.

Татьяна

Прочла хорошее выражение "Секрет хороших отношений - разумное присутствие "я" в личном пространстве другого."

Ангел 💕Соединитель

Профилактикой подобных ситуаций. От друзей держусь на расстоянии, а с врагами на короткой дистанции. Точнее с недоброжелателями. Врагов у меня нет

Владимир Афанасьев

Ты сам понимаешь, что людей удержать не возможно, пускай побегают, может ума немного наберутся и тогда сдерживать никого не придётся

Руслан Абвгдежз

Есть люди, с которыми мне приятно быть рядом. А есть их полная противоположность. Что мешает быть только с теми, кто тебе приятен?

Vladimir Vladimir

Я им сразу так и говорю - "Уважаемый, доколе Вы будете насыщаться моим доверием и терпением? Оставьте их другим уважаемым!"

Михаил Шафран

Наступить на грабли достаточно одного раза, ну а у кого броня в три пальца на лбу, можно наступать регулярно...

Vlad

пусть вымогателям сурово "Нет....!" вымолвят твои уста, а то для многих доброта - как будто дойная корова....😉

Ольга Курдаш

Да зачем их сдерживать, не допускать к себе, вот и всё. Редкие встречи расставляют всё на свои места.

Валентин Гончарук

А зачем их держать? Я даю каждому из них определённый адрес и пущай себе топают, не сбиваясь с пути!

Марина *****

Сначала ставлю на вид, а если не помогает, просто прекращаю всякое общение.Зачем Вам такие люди?

Се
Сергей

я их не сдерживаю так как они лучшие мои друзья а дружба крепкая не ломается если она настоящая

Ai Zard

Предоставляю им свободу действий, а себе - свободу увернуться от неприятных мне действий. 🙂

Сергей Фофанов

Я их не сдерживаю, а фонтанирую и фонтанирую. Больше даёшь, больше напор в твоём фонтане.

Виталий Монах

Если взять за принцип-,, Дайте времени время", то и доверьте ему решение таких вопросов.

Геннадий Конарев

Доверие - Вещ безганичная, а терпение безлимитное. Воспитание и еще раз воспитание.

Александр ))

Доверием, терпением.. А нужны ли они вам рядышком, поборники вашей доброты???

Влад Самборский

Посылаю нахрен подальше, не всякий случай чтобы терпение не испытывали

Викентий Ви

Я очень добрый, но в то же время конкретный во всем, и говорю как есть....

Николай Спивак

Мне теперь фиолетово на шею разрешаю сесть только кому я сам позволю