Григорий Портнов

немного юмора.. Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед .
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а.... так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!

Ответы
*людмила*

да, без альтернативного русского. производство остановится, да и вся жизнь замерла бы

Лариса Абрамова

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...МЫ ЗАПРОСТО МОЖЕМ ИЗ ЧАСОВ СДЕЛАТЬ ВЕНТИЛЯТОР))))))))))))))))))

Марина К

было бы смешно. если не было так грустно!

Миндиярова Резида

правильно зачем зимой вентилятор7 хаха

Улыбка_На Лице=)

ххххааааааааааахахахахахаха.........кора

Про100 Зая =)

аахах....русский такой народ)))

$$$ Алёнка $$$

ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Самойлова

ОТЛИЧНО!!! Это про русских!!!

Полина Валерьевна

ха-ха-ха хороший анегдот

Larisa Antoshina

А мы думали секундомер

Виктор Купчин

Пользуйтесь берушами.

Лариса Катан

ХА.Х.Ха