Лера

Как узнать, в какой стране самые честные выборы?

−3
Ответы
Майя Бирюкова

Честных выборов быть не может. Скандалы вокруг честности выборов - первое доказательство. Второе - при большом количестве участников, начинает работать такое понятие Погрешность. Третье - почему вы решили, что большинство выберет лучшего? Большинство легко может ошибаться. Все кандидаты хороши. Откуда плохие политики?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В Хохляндии, если её страной можно назвать. Там всегда честно выбирают Презиков, у них следующий всегда "лучше" предыдущего..😱🙄😂

Василий Тимощук

нужно присмотреться к стилю управления государством, к быту и климату, достатку жителей ... и прочее... прочее...

В Ватикане)))))!!! Там население 200 тысяч, или в Андоре- 500. Почти все друг друга знают.

Александр Былков

да кто это знает,кто выиграл,для того честные,кто проиграл,то нечестные

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать

Волчара

слова "честные" и "выборы" на одной странице встречаться не могут)

Se
Sergey

но энто же понятно*конееечнооо у нааас*к бабе еге не ходи🤣🤣🤪

Th
Theodore

Вам от этого знания бутерброд маслом намажут? С красной икрой?

Лера

на Новый Год припасено. С Новым!!!

По
Полтавчанка

там, где нормальная жизнь, например, Дания, Швеция, Финляндия

Владимир Владимирович

в любой где достоверно исзвестно кто за кого голосовал

Валерий Дементьев

там где премьер-министры на работу на велосипеде едут

Sergio

Никак. Честность не сравнивается на больше/меньше.

Ви
Виктор

там где действующий президент проигрывает

Бенвенуто Челлини

Где люди не знают имени своего президента.

Н*
Не) ***

В чужих странах мы знаем.....а вот в своей😳

German Star

честных выборов,думаю, не существует ((

Да
Дамир

А что такое честные в вашем понимании?

Да
Дамир

Счастливого🥂

***Kym***

В Ватикане.. Дым пошёл значит выбрали)

***Kym***

Спасибо 🥂

Ан
Андрей

😂😂😂все ещё в сказку верите👍👍👍