Елена Пахомова

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одежки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребенком — один раз к груди прижмешь, и уже ни с кем не спутаешь. А вы как думаете?🤔 ☺️

Ответы
Ольга Москвина

Внешность хорошая, красивая одежда, которая подчеркивает прекрасное лицо, тело....Разве плохо? Идёшь так и видишь восхищенные провожают тебя взгляды. Даже казалось бы некрасивый человек, а в хорошей одежде, совсем по другому выглядит. А если к этому еще и душевная красота, то это просто мечта!!! Красота спасет мир!

Елена Пахомова

Оля,замечательный комментарий...спасибо!!!😊 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Москвина

Не надо обманывать себя, что внешность и хорошая одежда не главное.....Не главное, но стремиться выглядеть на все 100% выглядить каждый старается.

Елена Пахомова

Согласна!!!!

Тихая Мелодия

Так же и думаю)Если хочется обнимать человека...закрыв глаза вдыхать его запах,такой родной...то это именно тот человек,который нужен......)

Елена Пахомова

Спасибо....вы меня поняли....

Инесса Груздева

Так, только не с каждым жить сможешь, даже если его хочется обнять (это про мужчин)

Елена Пахомова

Согласна!

Шепот

так же!для меня отношения-это прежде всего прикосновения,взгляды,ощущения...

Павел Шило

Ну тебе то конечно ты ещё молодая ,а я вот уже старенький и мне спать пора.

Ел
Еленка

А я так же думаю. И очень слова точно передают трогательность момента.

Елена Пахомова

Это так классно!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ел
Еленка

😊 знаю 🌸🌸🌸🌸🌸

Bek Sher

Наконец-то умная речь. Вам мои хорошие пожелания. Вы Истиная женщина.

Елена Пахомова

Спасибо, что вы меня поняли!

Bek Sher

Да. Да. Нетолько на ощупь но и запах.

По
Поговорим?

ну я думаю, нежность без любви не бывает, в остальном согласен...

По
Поговорим?

нет, я не сужу.... извините, если так показалось.., просто я не могу любовь к доче сравнивать с любовью к женщине...

Елена Пахомова

Да,это разная любовь...

По
Поговорим?

... ладно... рад, что у вас все хорошо)))

Елена Пахомова

Спокойной ночи!

По
Поговорим?

И вам приятных снов))))

Серго

Вы правы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Androider(Андрей)

Это вроде призыва: "Толстейте смело, девчёнки!" ? 🙂

Машенька

Проблема у меня.. я хочу.. двух мужчин))))))))))))))))))))

Елена Пахомова

Это проблема...понимаю! А они что?

Машенька

Тоже хотят..... меня...

Елена Пахомова

Может рискнёте? Кто знает как дальше будет?

Машенька

пипец мине!!!!!!!!!!!!

Елена Пахомова

Да ладно...не психуй раньше времени...может один не понравится.. такое бывает! Лучше знать наверняка от чего отказываешься, чем сожалеть об упущенных возможностях..

Владимир Двадцатник

такое редкость, это и есть счастье по максимуму

Елена Пахомова

Даааа!!!

Владимир Двадцатник

уверен, поверте. Я уже долго живу

Елена Пахомова

Верю...

Владимир Двадцатник

желаю Вам того о чем мы говорим

Елена Пахомова

Спасибо!

Татьяна *

умничка.... если бы это еще и работало со всеми...

Елена Пахомова

Да...жаль....☺️ ☺️ 🌹 🌹 🌹

Muhiadin Tulemisov

согласен с вами пусть сбудутся все ваши мечты

Елена Пахомова

Спасибо☺️ Очень хотелось бы!

Сергей Бабкин

Ставлю оценку "5". Согласен, точное замечание.

Елена Крупка

Спасибо, Леночка! Если бы люди умели слушать друг друга, всегда бы договорились.

Елена Пахомова

Точно! Жаль не все умеют!

Елена Крупка

Счастья Вам, любви взаимной..всего, всего!

Елена Пахомова

Спасибо! Взаимно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️ От души...

Елена Крупка

Благодарю, Леночка!

Ал
Александр

Ну плевать наверное всё таки перебор.

Елена Пахомова

Согласна...это перебор, удалю строку! Важно всё!

Ал
Александр

Вот теперь и я согласен.

Елена Пахомова

☺️ ☺️ ☺️ Гармония...должна быть во всём!

Ал
Александр

К сожалению Не всегда это выдерживается.

Елена Пахомова

Да и мне жаль!!☺️

Геннадий Тырыкин

..осеннь верно-----руки не врут..

Геннадий Тырыкин

Спасибо с юмором поняли!

Елена Пахомова

Да не за что...конечно всё поняла😆

Геннадий Тырыкин

Приятно такое общенье

Геннадий Тырыкин

Приятно такое общенье

Елена Пахомова

Спасибо☺️ ☺️

Ole +Ole

Думаю, можем попробовать... 🙂

Елена

Леночка ты автор?

Елена Пахомова

Я так думаю и чувствую...

Елена

шикарно! 🌺 🌺 🌺 🤗 😘

Елена Пахомова

Спасибо!☺️

Ole +Ole

А попробовать бы с кем-то из вас, леди, - было бы здорово... 😜 😘

Елена Пахомова

😲...это без меня!😆

Ole +Ole

😎 😂

Иван Черемисин

Как все верно сказано!!!