Григорий Полюдов

А вы тоже просыпаетесь ?когда на кухне кастрюли гремят ?

Ответы
Александр Шустов

ночь. муж с женой спят. вдруг грохот кастрюль на кухне. муж думая, что это кошка, встает и идет на кухню. жена вдогонку ему:"прибей эту тварь". неизвестно о чем подумала теща, но по кухне она заметалась)))

Григорий Полюдов

😄... прикол

Алена Шанибова

У нас на Кавказе мужчины предпочитают строить кухню отдельным зданием от дома. Поэтому жены могут хоть сутками греметь кастрюлями и сковородками.

Григорий Полюдов

прикольно

Алена Шанибова

Не повезло тем, кто живет в квартирах... Хотя можно сделать пристройку

Григорий Полюдов

да жить можно везде

Алена Шанибова

Главное оговорить график шума на куне

Григорий Полюдов

вот это точно

Марина Пильщикова

ооооо!!!!!! был у меня опыт. я 2 недели пожила со своим парнем и его мамой. это незабываемо!!! 👿 этот чудный оркестр начинался в 6:30!!! фак! фак! фак!

Марина Пильщикова

ты не знаешь, что ли? ладно, просвещу. это значит добрая, терпимая, милосердная. общий смысл понятен?

Григорий Полюдов

нет я не знаю что такое Мелосердноя

Марина Пильщикова

в гугл зайди. там должны доходчивей объяснить.

Григорий Полюдов

я слушаю только реальность

Марина Пильщикова

ладно, пока.

Светлана Кагакова

КОНЕЧНО. В моём случае не кастрюли, а передвижение и шубуршание супруга, сопровождающиеся громкими комментариями 6-ти летнего сына.

)....рыжая .....(

да ....у меня любители соседи мыть по утрам посуду в часов 6 ....а сплю я как раз головой к их кухне ...кухня через стену ....убить готова))))

Григорий Полюдов

ну я раньше жил с соседями у которых дома собака такса была .. так вот когда они с дома уходили она без них выть начинала бывало и часами выла .. так я потом когда с дома уходил .. ставел 300 песен с басами и центр на всю громкость включал .. и уходил по делам .. как они так и я к ним

)....рыжая .....(

)))))))))так мне надо недельку просыпаться в 4 утра и брать кастрюлю и ложку и колотить по кастрюли возле их спальни ))))у меня эта мысля была ))))

Григорий Полюдов

легче не станет

)....рыжая .....(

ага))))лучше к 6 поспать))))

Григорий Полюдов

верно .. полезнее будет

Нурия Шайдуллина

если бы только кастрюли!.. Вот когда заводит свою "песню" перфоратор примерно часов в 7-8 утра в субботу и воскресенье - это что-то!..))

Григорий Полюдов

понимаю

Мария Бурнакова

Естественно, особенно когда в них ничего нет..и в данный момент ты еще спишь, а двух метровый ребенок уже хочет кушать...

Лариса Ларуша

я стараюсь не греметь..знаю, что могу разбудить...мой бывший зять просыпался на кухонные запахи...ближе к обеду... 😄 😉

Екатерина Сарапкина

Очень редко. Не смотря на то что сейчас я сплю на кухне. Так сложились обстоятельства...

Григорий Полюдов

😉 бывает

Елена Науменко

нет, я просыпаюсь тогда, когда дочь выспавшись просит включить мультики))

Таня Никифорова

Без меня там некому греметь, я гремлю и муж просыпаются, дети спят дальше

Григорий Полюдов

понятно

Наталья Левченко

да,и это даже не раздрожает,потому что кто то кроме меня готовит завтрак

Наталья Левченко

васька у тебя прикольный,мурлыка поди,,,

Григорий Полюдов

вредная как моя жизнь

Наталья Левченко

это для профилактики хозяина,чтобы ценил,холил и лелеял

Григорий Полюдов

ну возможно

Анастасия Кузнецова

конечно, кто ж составит компанию, если не я??? Утром рискую не успеть)))

Анна Михнева

У меня так бабушка делает, если хочет меня разбудить типа "случайно"

Григорий Полюдов

😄 вот не задача

Васютка Сидоркина

Пфф... Пусть гремят чем хотят, если я дико устала-я никого не слышу!))

Григорий Полюдов

это хорошо ведь

Васютка Сидоркина

Как посмотреть. С одной стороны хорошо-значит, мозг и нервная система отдыхают. С другой стороны, плохо, что человек постоянно так устаёт, что во сне не реагирует на внешние раздражители)

Григорий Полюдов

ну так ты не напрягай так себя .. отдохни нормально

Валентина Незабудкина

неть) не слышно - но дом деревянный и через подпол запахи прилетают

Лена

Может и проснулась бы. Да кто кроме меня будет греметь кастрюлями

Maria Worth

...у Меня собачка...Лайка ровно в 5 утра проситься на прогулку(((... :'(

Григорий Полюдов

ой какая прелесть .. белая ?

Maria Worth

...Серо-Белый Пес! и у Него Коричневые глазки...но Все равно Милый и Пушистый!если не считать его шерсть пылесосить(((... 😞

Григорий Полюдов

😄 не растраевайся ..он прелесть

Maria Worth

...если Честно то Помесь!((...Хаска Он непонятный но Боевой!)...а только Руку подниму....на Человека и других собак прыгает и грызет! 😞....при Нем лучше ластами не махать!

Григорий Полюдов

конечно это и есть самые хорошие собаки

Ольга

Еще как!!! Совести нет у некоторых , гремящих посудной.....грррррр!!!

Илинур Арзуева

Я просыпаюсь до этого, потому что этим оркестром руковожу я)))))))))

Григорий Полюдов

прикольно .