조랑말

Как пришла идея носить юбку?

Ответы · страница 11
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Утром...ранним...весной 😄

Befora

у шотландцев сдернули

Аleksey كييف

Это к шотландцам ))))))))

Олег Блинов

Я этим ещё не болел))) У нас было затишье - сейчас снова заболевают

Аleksey كييف

Может и обойдётся, хотя лучше переболеть в детстве. Потом появляется имунитет на всю жизнь, уже никогда не заболеешь.

Аleksey كييف

Так что нечего боятся ))))))))))))))

Олег Блинов

У меня просто дома годовалый брат,и ему бы сейчас лучше бы этим не болеть

Аleksey كييف

Это да..Не надо болеть, ещё маленький ! Ааааааа!!!!!!! Карантин есть, а интернет не отключили !!!!!!!!!!!!!

(((=

шотландцам спасибо 🙂

Вредина Я

скорее уж кто придумал юбку?

&q
"@-@"

ну пришла и пришла --

조랑말

первым юбку надел на женщину муж, потому что ему надоело смотреть как пялятся на его жену в стае...

"@
"@-@"

ааа не важно --

Де
Дед'уктор

😄 *))) Возможно, и так! Вот, у нас три версии родилось!

Де
Дед'уктор

Женщины - спрятались от мужчин; мужики , спрятавшие своих женщин; и рабы , порвавшие шорты на юбки!

조랑말

😄 😄 :Dнне ну вообще то все закономерно Мне нравится)))

Алексей Кожура

у Шотладцев спроси!

Анатолий Чусов

Когда надоело в платьях путаться.

Татьяна Суровых

с появлением стыда

조랑말

вот и не угадала!... мужу надоело смотреть как на жену пялятся и он её перемотал шкурой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Суровых

вау! ревность появилась раньше стыда?! ))))))))))))))

조랑말

даааааааа это как говорят психи.. движущая сила...)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Суровых

чё-то с тех пор пещерных далеко не продвинулись ))))))))))))))))))

조랑말

точняк Таня... ой угораю))))))))))))))))))))

Дина Колодчук

чтоб увидить ножки

조랑말

или закрыть то что над ними

Дина Колодчук

чтоб гордиться свои продуктом - ребенком

Динара Маратова

чтобы красиво было

Гулжан Ахметова

ну чтоб женщины незабывали что они женщины

Евгения Колякина

Юбка-это женщина,..

Ольга Ольга

а как идея пришла стоять на голове 😄.

Влад Влад

- легче задрать....

Влад Влад

да много их было, и будут уверен!!! 😎

Павел Наухацкий

Убегать Проще!!)))

조랑말

ааа, зачем тогда её одевать?

Павел Наухацкий

эттт у Себя Спрашивай!!))))

Sergey G

они мне не идут)

Валерий Счесновицкий

тогда виртуальная жизнь тебя вообще не должна беспокоить кто и что о тебе подумает .. тут принципы растворяются и стираются границы всего - а именно культуры, морали, поведения и т.д. и как это не прескорбно это огромный минус!!! умничка, приятно что есть люди котрые везде свои принципы и мнения ставят не зависимо от ситуаций!! 🙂

조랑말

не беспокоит как таковая, но мне неприятно думать что нарушила обещание.. Не хочу чтоб меня уличил во лжи

Валерий Счесновицкий

как ты и сказал это тоже была интрига, поэтому забудь и обещаний не было 🙂 это была попытка спровоцировать. почему я и написал молодец что остаешься на своих взглядах и принципах!!! :))) другая бы уже спрашивала мыло и высылала бы фотки своих ножек 🙂

Валерий Счесновицкий

представь себе что и такое бывает :))) так что ты умничка что осталась на своем мнении!!! :)) всех благ тебе 🙂

조랑말

спасибо! и тебе за разговор

Leksasha M

ЛЕНЬ ШИТЬ ШТАНЫ

Leksasha M

НУ ПРАВДА ИНДУСЫ УМУДРИЛИСЬ ОБМАТЫВАТЬСЯ ДЛИННЫМИ ТКАНЯМИ

Сергей К

Одевать легче.

Кв
Кві́тка

и снимать, можно и не снимать.))) 😄

조랑말

не догадливый что ли? расписать в деталях

Сергей К

Короче я понял-юбка приближает к необратимым последствиям)

조랑말

вот тепеть близко не становись

Хакимжан Ахметов

легкий доступ

Хакимжан Ахметов

чтоб лучше проветривалось то что внутри

Sv
Svetlana

неожиданно 😄

Leo Weis

В ГОРЯЧКЕ-ЛЮБВИ-----КОГДА ОДЕЖДА СТАНОВИЛАСЬ-ЛИШНЕЙ

Евгений Васильев

Шотландцам.

조랑말

от мысли прикрыть у жены то, что принадлежит только мужу

Зл
Злата

:?из-за жары?

조랑말

все не предсказуемо и так может быть!

Зинаида Серебрякова

расскажите

조랑말

мужу надоело смотреть как на жену пялятся , вот и весь сказ

Зинаида Серебрякова

а что в юбке не пялятся? Или это про Адама?