조랑말

Как пришла идея носить юбку?

Ответы · страница 4
Александр Колесниченко

Пьяные шотландцы часто не справлялись с пуговицами и пачкали штаны.

Елена Орлова

самая простая вещь, которая даже не требует шитья, за вернулся и все

Людмила Алонцева

Чтобы все увидели насколько женские ноги привлекательнее мужских.

Stas Yavorsky

так же как пришла идея носить лингерии в комплекте с нижним бельем

Наталья Филиппова

да чтобы прикрыть красоту женщины,а то пялились бы только на нее....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Еве стыдно стало)))) обматалась лопухом а чуть позже юбки пошли))))))?

Сергей Дж.

да.чтобы постоянно не вызывать желание ,начали носить ее

Время Пошло

юбка должна быть длиной и заметать следы...чтоб Адам не знал куда пошла Ева))) и откуда пришла)))

Время Пошло

😄 сами попы так говорят- носите длинные юбки)))))))))))))

조랑말

да - всю жизнь так говорят)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну раз сам Бог велит)))))приветик девченка !!!!

Наталья Лысенко

Теперь, главное, чтобы не возникла привычка без неё обходиться...)))

Наталья Лысенко

В брюках практичнее...на мой взгляд...))

Анна Скрипниченко

Елизавета Глухенькая

история костюма интересная, но долгая тема. а юбка и мужской наряд

Майра Бейсова

Мужчинам стало так жарко в брюках, вот поэтому они придумали юбку

Алексей Горбунов

папуасы пальмовые листья на себя напялили женщинам понравилось

Александр Баландаев

понятия не имею. на верною еврее выдумали пока по пустыне ходили

Irina Petshik

так ноги то нужно было чем то прикрывать - штанишек еще не было...

Д*
Дмитрий *

это надо у Шотландцев спросить. Они и прикрывали и не жарко было

Из Свиней В Кабаны

Ну как же,штаны-тюрьма для члена!Голландцы верны своим идеалам.

조랑말

да не сильно это им помогло

Из Свиней В Кабаны

Шотландцы,Чёртов смартфон исправляет слова без моего ведома (

조랑말

ой ли))))))))))))))))))))))

Михаил Михайленко

юбка была всегда=набедренная попязка - а вот штаны придумали =)))

Евгений Иванов

Идея пришла в незапамятные времена. Так удобней по физиологии.

Сергей Шевченко

Просто у кого-то просто распоролись штаны по внутреннему шву.

Ардак Куанбаев

Потому что там всегда сквозняк поэтому придумали носить юбку

Olua Zae-E-Edova

Так с юбки то вся одежда и начиналась причем и у мужчин тоже....

Александр Гершов

у первобытных людей . чтобы в случае испуга штаны не стирать